"Десна" – "Александрия": Сегодня состоится матч чемпионата Украины


Опубликованно 20.07.2020 23:58

Рога пробиваются в Лигу чемпионов

ins{ display:block; }

"Десна" – "Александрия". Любопытная команда продолжает борьбу за второе место в чемпионате. В прямом эфире матч "Десна" – "Александрия" начнется в 112.ua в 18:30, а смотреть поединок на канале "Футбол 1".

16 июля, 19:00Чернигов, я. ГагаринаЧемпионат Украины, 31 тур"Десна" – "Александрия"

За два тура до окончания чемпионата сразу три команды могут занять второе место в Премьер-Лиге, которое дает право играть в Лиге чемпионов. В то время как "Заря" опережает в этой гонке "Динамо" точка и двоеточие – рога "Десна". Команда Дерматит и Михайличенко играют в другом матче группы, и, что в вы будете терять очки. В следующем последнем туре "Заре" и "Десны" должен играть друг с другом. Так что любая ошибка может быть решающей.

"Десна" в этом сезоне показывает яркий и насыщенный футбол. Правда, в прошлом туре обвинения не смогли справиться с "Шахтером", хотя дважды забил "ураган". "Александрия", хотя и не имеют классификации мотивация играет "с душой", и что он и продемонстрировал в прошлом туре, когда снял очки у "Динамо".

Новости по теме: Обвинения "Десна" обеспечила себе место в Лиге Европы на следующий сезон

ins{ display:block; }

Нападающий "Десны" Денис, Пожалуйста:

"Мы уже, считаю, выполнили задачу, сдан. От матча к матчу стараемся победить, давайте посмотрим, как мы сыграем в последних матчах".

Личные встречи:

В 29 матчах играли между клубами. 11 побед "Десна", 10 – "Александрия". В этом сезоне "Десна" уверенно выиграл все три встречи с общим счетом 10:1.

Прогноз 112.ua: 3:1



Категория: Спорт