"Александрия" расстроен "Десны" в гонке за Лигу чемпионов

Опубликованно 21.07.2020 15:22

Тележки выпала из борьбы за второе место

ins{ display:block; }

В Чернигове "Десна" принимала "Александрию" в матче чемпионата Украины.

Мастера для продолжения борьбы за серебряные медали в чемпионате Украины должен был выиграть этот матч. И уже на 8-й минуте они вышли вперед после удара Тамм голову. Но уже в первый раз, Александрия играл после гола В. Во второй половине игры, вы можете снова забил дважды в ворота Паста. Во-первых, был отмечен гол, такой-то, следовать точно ударил узнает, что.

Таким образом, "Десна" потеряла шансы подняться на второе место. Но команда может занять третье место, напрашивается "Рассвет".

16 июля, 19:00Чернигов, их. ГагаринЧемпионат Украины, 31-й тур"Десна" – "Александрия" 1:3Голы: Тамм, 9 – Шастал, 32, Такой-То, 57, Узнает, Что, 61"Десна": Макароны, Ловушка (Мост, 64), И Пятью, Тамм, Любимый, Картридж (Старый, 72), Болгария (Действовать, 47), Домбровский, Csi (Все Здесь, 47), Там (Пил Этот, 47), Филиппов."Александрия": Билык, Static, Дерево, Мельник, Мирошниченко, Такой-То, Поступил, Банада, Узнает, Что (Вратарь, 74), Рик (Коттедж, 48), Шастал

Все! Чернигов сказка заканчивается. Хотя еще есть шанс побороться за бронзовую медаль

74 минуты Вратарь изменилось в игре узнает, что.

72 мин. Старый сменил, потому что ты

64 мин. Мостовой изменилось Ловушку.

61 мин. ГОЛ! Узнает, что! Кажется, Десна – все! Провал на фланге, Мирошниченко подал и узнает, что голову пробил Тесто!

57 мин. ГОЛ! Такой-то!!! Мельник сумела дать такой-то, который это почти пробило Тесто!!!

53 мин. Шастал картинно упал в штрафной Резинки – желтый картон для моделирования.

48 минут И Коттеджи изменили Греческий.

47 минут пил этот, Действовать, и все здесь изменилось в игре автобус до Болгарии и То.

После первого тайма в Киеве, Чернигове, ситуация в турнирной таблице следующая:

1. "Шахтер" – 81 точка2. "Динамо" – 593. Рассвет – 574. Десна – 56

Пауза

45 мин. Филиппов сбой послал мяч в сторону своих ворот, Мини-попытался спасти его, но немного не может меня – Билык переводит на угловой.

37 минут Ловушка грубо сыграл на чужой половине поля – желтая карточка.

32 мин. ГОЛ! ШАСТАЛ!! Любимый сбой сыграл в своей штрафной, мяч получил Шастал и точным ударом в верхний угол сравнял счет!

25 минут, Теперь дали пробить уже Doom голову, на этот раз – Паста играл комфортно.

17 минут. Мали дали пробить головой после подачи углового, но мяч полетел выше ворот.

9 минут ГОЛ!!! ТАММ!!! Выходит из Десны, вперед! Билык отказ сыграл на выходе из ворот и Тамм головой открыл счет.

7 минут десной, пока лучше держит мяч, но александрия реагируют против меня. Пока мы от. Но Рассвет уже забил в Киеве.

Начали!

Здравствуйте, друзья

За два тура до конца чемпионата, три команды могут занять второе место в Премьер-лиге, которое дает право играть в квалификации Лиги чемпионов. Пока "Заря" опережает в этой гонке "Динамо" точка и две точки – черниговскую "Десну". Команда Скрипника и Михайличенко играют в параллельном матче, и который точно потеряет очки. В следующем последнем туре "Заре" и "ластик", чтобы играть между собой. Так что любая осечка может стать решающей.

"Десна" в этом сезоне показывает яркий и насыщенный футбол. Конечно, в прошлом туре тележки не могли справиться с "Шахтером", по крайней мере, два раза и забил "горняков". "Александрия", если он не имеет турнирной мотивации, играет "от души", что и продемонстрировала в прошлом туре, когда выбрал очки "Динамо".

Нападающий "Десны" Денис Любимый:

"У нас уже есть, я считаю, выполнили задачу, превысил. Матчи пытаемся выиграть, посмотрим, как играть в игру, в последних матчах".

Личные встречи:

29 матчей успели сыграть между клубами. 11 побед у "Десны", 10 "Александрии". В этом сезоне, Десна" уверенно выиграл все три встречи с общим счетом 10:1.

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт