"Десна" – "Александрия": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Опубликованно 21.07.2020 18:20

Чернигов, клуб продолжает бороться за серебро

ins{ display:block; }

"Десна" – "Александрия". Ка, команда продолжает борьбу за второе место в чемпионате. Онлайн трансляция матча "Десна" – "Александрия" начнется в 112.ua до 18:30, а смотреть поединок на телеканале "Футбол 1".

16 июля, 19:00Чернигов, их. ГагаринаЧемпионат Украины, 31 тур"Десна" – "Александрия" 1:3Бренд: Тамм, 9 – Альтер-Эго, 32, Злой, 57, Сесть, 61"Десна": Сварка, Ловушка (Мостовой, 64), Котенок, Тамм, Благосклонности, Мультфильм (Старый, 72), Наследника (Действовать, 47), Домбровский, Так (Оптическим, 47), Globus (Дыра, 47), Филиппов."Александрия": Билык, Стецков, Выпил, Миллер, Мирошниченко, Злой, Довгий, Полосы, Сесть (Гордиенко, 74), Греческий (Calc, 48), Альтер Эго

Все! Чернигов сказка заканчивается. Хотя есть еще шанс побороться за бронзовую медаль

74 мин. Гордиенко изменилось в игре будет с.

72 минут, Старик изменил Мультфильм

64 минуты в Мост изменилось Ловушку.

61 мин. ГОЛ! СЕСТЬ! Кажется, что Десны – все!!! Провал на фланге, Мирошниченко подал и Сесть головой пробил Макароны!

57 мин. ГОЛ! ЗЛОЙ!!! Миллер сумел дать в Злой, который с близкого расстояния пробил Макароны!

53 мин. альтер-эго живописном упал в штрафной Десны – желтую карточку за симуляцию.

48 минут И Шале изменили греческий и.

47 минут Яму, Действовать и Оптического изменилось в игре в основе, Нужен и Так.

После первых дней в Киеве и Чернигове ситуация в турнирной таблице следующая:

1. "Шахтер" – 81 очко2. "Динамо" – 593. Восход – 574. Десна – 56

Перерыв

45 мин. Филиппов отрицательный послал мяч в сторону своих ворот, Малик пытался спасти, но чуть не забивает autocom – Билык перевел на угловой.

37 минут Ловушка грубо сыграл на чужой половине поля – желтая карточка.

32 мин. ГОЛ! Альтер-эго!! Благосклонности отрицательный сыграл в своей штрафной, мяч получил альтер-эго и точный бросок в верхний угол сравнял счет!

25 минут, Теперь ударил уже Довгий головой, на этот раз Паст играл с уверенностью.

17 мин. Мельник дал пробить головой после углового, но мяч пролетел над перекладиной.

9 минут ГОЛ!!! ТАММ!!! Выходит Десны, вперед! Билык отрицательный сыграл на выходе из ворот и Тамм головой открыл счет в матче!

7 минут, Десен, в то время как лучше держит мяч, но и александрии отвечают контратаками. В то время как стоящий на ногах. Но Рассвет уже набрал в Киеве.

Начали!

Добрый вечер, друзья

За два тура до окончания чемпионата сразу три команды могут занять второе место в Премьер-лиге, которое дает право играть в лиге Чемпионов. Еще "Рассвет" впереди в этой гонке "Динамо" на одно очко и на два очка – окончил на "Резиновый". Команда Скрипник и Михайличенко играют в параллельном матче, и кто-то потеряет очки. В следующем, последнем туре "Восход" и "Десны" должен играть между собой. Так что это все осечка может стать решающей.

"Десна" в этом сезоне демонстрирует яркий и насыщенный футбол. Правда, в прошлом туре любопытные не в состоянии справиться с "Шахтером", даже если он набрал в два раза "горняки". "Александрия", хотя и не имеет турнирной мотивации, играет "сердцем", что он доказал в прошлом туре, когда отобрала очки у "Динамо".

Новости по теме: "Шахтер" в Чернигове обыграла "Десну"

Нападающий "Десны" Денис Благосклонности:

"У нас уже есть, я думаю, они выполнили задачу, прошли. Игра после игры, пытаясь выиграть, посмотрим, как мы играем в последних матчах".

Личные встречи:

29 игр, время играть между собой клубы. 11 побед "Десны", 10 – у "Александрии". В этом сезоне "Десна" уверенно выиграла все три встречи с общим счетом 10:1.

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт