"Динамо" над "Заря" и вышел на второе место

Опубликованно 22.07.2020 14:26

В Киеве боролись за второе место

ins{ display:block; }

Киевское "Динамо" на "Олимпийском" имеет Луганская "Заря" в матче чемпионата Украины.

Уже в 2. Игровой минуте "Заря" вышла вперед. Kendzera не объясняет лучшим образом сыграл в борьбе с Громовым, который вышел один на один с Busan и ударил в угол ворот. Киевляне выиграли быстро. Сначала Цыганков после "стеночки" с Бальзам справа в штрафную, выстрелил в Ближний угол. Уже в следующей атаке в ворота "зари" Сидорчук забил. И позже Цыганков оформить дубль сделал, div головой мяч после заблокированных удара Русина.

После сегодняшней победы "Динамо" вернулся на второе место чемпионата Украины. В следующем раунде вы не должны потерять "Колосу", а "Заря" и "Десна" сыграют за третье место.

Новости по теме: "Динамо" – "Заря": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

16. Июля, 19:00Киев, "Олимпийский"Чемпионат Украины, 31. Раунд"Динамо" – "Заря" 3:1Голы: Цыганков, 14, 34, Сидорчук, 15– Громова, 2"Динамо": Ban, Караваев, Burda (Попова, 68), Шабанов, kendzera объясняет, Сидорчук (Кадири, 75), Шепелев (Шапоренко, 46), Буяльский, де пена, Цыганков, Рекламных (Русин, 9)"Заря": Матера, Михайличенко, Zebra (Hanna, 51), Прости, TMC (Камины, 88), Цели (Лунев, 73), Консенсус (Способы, 73), Кочергин, Юрченко, Громова, Куб

Финальный Свисток! Динамо снова второй!

90+3 мин. Русин побежал в контратаку и Ханна толкнула его в собственной штрафной - желтая!

88 мин. Вместо Техника пришла Камины.

87 мин. Лунев грубо podcasts под Цыганкова. рядом с собственной штрафной – желтая карточка.

79 мин Громова попал по воротам "Динамо" справа, прострелил на Лунева, но тот не сумел закрыть.

75 мин Кадири выходит вместо Около.

73 мин Русин! Снова НПВС защитников зари, но не Русин округлые мяч к воротам дал пробить. И добивание Blog приходит в Абу-Ханна.

73 мин. Лунев и Способы пошли вместо Целей и Механически.

68 мин Бурда был ранен. Выходит Попов.

64 мин Русин в одиночку решил бежать в контратаку и завершил свой проход очень неточным ударом.

А тем временем, отправился в Александрию в матче с десной!

59 мин. Busan забирает мяч в углу ворот после удара Механически.

59 мин. De Pena грубо сыграл в атаке – желтая карточка.

51 мин. Абу Ханна пришла вместо Зебры.

46 мин. Экономить вышел вместо Шепелев.

После первых таймов в Киеве и Чернигове ситуация в турнирной таблице следующая:

1. Шахтер – 81 Баллов2. Динамо – 593. Заря – 574. Desna – 56

В конце первого тайма

41 мин. Сидорчук грубо нарушил правила в ценре поля – желтая карточка.

34 мин. ГОЛ!!! ЦЫГАНКОВ!!!! Русин получил мяч слева на входе в штрафную пробил, но мяч попал в защитника. Но он летел прямо на голову Цыганкова., отправил его точно под левую пост!

31 мин. Буяльский вернулся в штрафную соперника справа, прострелил по воротам, но россиянка не смогла полностью прорвать.

24 мин. Ban! Вратарь потащил удар Юрченко с линии вратарской!

19 мин. Прости грубо сыграл против Русина – желтая карточка.

15 мин. ГОЛ!!! СИДОРЧУК!!! Вот так поворот! Kendzera заявляет права были Scirocco в штрафную, этого на пятке Блог, Виталий отыграл назад под удар, который шел на отлично Сергей!

14 мин ГОЛ! ЦЫГАНКОВ!!! Быстрее правого фланга атаки завершился Protein Блог на ход Цыганкова., которая предложила в короткий угол!

11 мин. Zebra грубо сыграл против Русина – желтая карточка.

9 min. Ой... Рекламных больно, чисто Русин.

2 мин. ГОЛ! ГРОМ!!! Вот так начало! Kendzera объяснить не мог нормально выбить мяч в борьбе в центре поля, гром напоролся наедине с Бум и пробил!

Итак, Поехали!

Добрый Вечер, Друзья

За два тура до окончания чемпионата всего три команды претендуют на второе место, которое им право играть в квалификации Лиги чемпионов. Еще "рассвет" лидерство в этой гонке Киеве на одной точке и две точки – "резинки", при котором параллельно матч с "Александрией идет". В следующем, последнем туре "заре" и "Десна" сыграют между собой. Так что любая потеря очков со стороны обеих команд может иметь решающее значение в бою.

"Динамо" в последнем раунде Кастильо в Александрии, где команда Михайличенко выиграли сложный матч, в котором сначала потеряли, потом и в конце упустили победу в последние минуты. У "зари" было относительно легко поединке с "ушами", в котором команда выиграла Крики.

Новости по теме: "Десна" – "Александрия": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Нападающий "Зари" Владислав Cube:

"Мы смотрим только на себя, но не играть как там "Динамо" или "Десна". Сейчас все находятся в такой же ситуации. Если мы выиграем сейчас эти два оставшихся матча, то мы будем на втором месте. Но таким образом "Десна" и "Динамо мышление". Все в наших руках и ногах".

Личные встречи:

Сегодняшний матч станет для команд из 77. в истории. Только 8 раз "заре" удалось победить себя, у "Динамо" – 47 побед. В этом сезоне команды сначала сыграли вничью 2:2, тогда "Заря" выиграла 2:1, из самых молодых и в третьем матче победило "Динамо".

Прогноз 112.ua: 2:1

Категория: Спорт