Казначея Джош Фриденберга на следующем этапе коронавирус кризиса


Опубликованно 28.07.2020 05:46

Казначея Джош Фриденберга на следующем этапе коронавирус кризиса

Движение следует за обновление бюджета, подтверждающие Австралия находится в рецессии, и бороться против здоровья и экономический кризис вверг баланс в худшем дефицит со времен Второй мировой войны.

Казначея Джош Фриденберга будет в пятницу наметить задачи как внутренние и международные экономика оправится от пандемии.

В своем выступлении в Национальном пресс-клубе, г-н Фриденберга будет сказать, что он будет и далее вносить коррективы в экономическом плане, чтобы соответствовать обстоятельствам.

“На начальном этапе нашего плана было сосредоточено на подготовке нашей системы здравоохранения за этого кризиса, сохранение рабочих мест и защиты экономики”, - скажет он.

“На следующем этапе этого кризиса, наш акцент будет смещен в благоприятных роста.

“В отличие от прошлых рецессий, денежно-кредитной политики ограничено и будет делать значительно меньше тяжелой работы.”

Владимир Фриденберга дал понять, что изменений отношений, повысить гибкость для бизнеса на JobKeeper следует продолжить, заявив, что будет играть ключевую роль в восстановлении.

Дополнительные реформа уже идет с пяти комиссиях по расследованию предложений IR-политики, что правительство может осуществлять посредством бюджетного процесса в октябре.

Ранее в этом месяце, г-н Фриденберга заявил, что правительство рассматривает возможность выдвижения устроили сокращение подоходного налога, которое запланировано на 2022 и 2024 и приведут к одной большой налоговый кронштейн между $45,000 и $200,000.

Казначея Джош Фриденберга раскрывает бюджет столкнется с дефицитом в 2020-21 184.5 млрд. долл. Фото: НОК лента новостей /фото Гари Рамаж

“Это время, пока мы будем продолжать оказывать финансовую поддержку во время кризиса, устойчивый рост будет исходить только от создания наиболее динамичной и гибкой экономики мы, возможно, может,” Мистер Фриденберга сказал.

“Это то, что наш план JobMaker это все о,” он сказал, что программы обучения $2 млрд для ищущих работу и выпускников школ.

Мистер Фриденберга также напомнить австралийцам, что COVID-19 поражает многих странах с еще более разрушительными последствиями.

“Глобальные рабочие часы потеряли на июньском квартале, по данным Международной организации труда, это равносильно потере 480 миллионов рабочих мест”, - скажет он.

“ОЭСР прогнозирует сокращение на 6% в глобальный рост в этом календарном году.

“Это эквивалентно снижению активности около 12 триллионов долларов и около 60 раз размер спада, который произошел в МФЦ.”

Однако, интерес-снижение ставки со стороны Резервного Банка схожи в МФЦ с карты из-за цены уже на рекордно низком уровне.

Мощный приток мигрантов для поддержания роста в течение этого времени тоже не вариант из-за международных запретов на поездки.

Представитель оппозиции финансов Jim Чалмерс в пятницу рассказал ABC рН, что труд будет рассмотреть вопрос о поддержке сокращения подоходного налога.

“Если правительство имеет намерение выдвинуть сокращений подоходного налога, мы должны видеть, что они на самом деле предлагаете”, - сказал он.

Мистер Чалмерс уже давно просит правительство выпустить план рабочих мест, чтобы позволить 240,000 австралийцы потеряют работу приходят рождественские знают, что они делают, чтобы это исправить.

Мистер Фриденберга утверждает, что новые меры будут введены в бюджете на 6 октября.



Категория: Новости