Топ-государственный служащий, жареный на спортивных rorts


Опубликованно 29.07.2020 03:28

Топ-государственный служащий, жареный на спортивных rorts

Но Фил Gaetjens отстоял свое обращение саги, которая привела к отставке министра спорта Бриджет Маккензи, в сенатский комитет по расследованию в спорное 100 млн. долл сообщества спортивной инфраструктуры грантов.

Департамент премьер-министра и министр сказал, что он не имел доступа ко всей информации генерального аудитора использовал в своей резкой доклада в программу, которая вскрыла свинина-несся десятков миллионов долларов в крайних сидений коалиции.

Мистер Gaetjens также показал, что он не изучает правовые полномочия сенатор Маккензи для выдачи грантов, которая была взята под облаком сомнений в отчете.

Он не учел 136 сообщений между канцелярией премьер-министра и кабинет сенатор Маккензи, или все 28 цветных таблиц во время расследования предполагаемого нарушения сенатор Маккензи стандартов министров.

Мистер Gaetjens сказали, что их существование наряду с противоречивой изменения, сделанные после того, как правительство вошел сторож режиме, стало известно после его доклада.

Когда его спросили, если он думал, что расследование необходимо после того, как было обнаружено 40 миллионов долларов денег налогоплательщиков был подписан во время Временного правительства, Владимир Gaetjens сказал: “К тому времени министр ушел в отставку. Почему нужно взглянуть на что-то, когда министр ушел в отставку?”

Департамент премьер-министра и секретаря Кабинета министров Фил Gaetjens дает показания на слушаниях в спортивном скандале гранты. Фото: Гари Рамаж / НУЦ Ленте Новостей

Несмотря на сенатор Маккензи говорит, что она не изменилась знаний были сделаны после того, как она подписала кратко, Мистер Gaetjens – указывает на несколько другие запросы в этом вопросе, — сказал: “что еще я могу сделать? Как глава ТЧ и С и государственного служащего я являюсь советником, а не решение”.

Мистер Gaetjens рассудил, что “много чего произошло” во время положения сторожа.

Но когда его спросили, если были и другие случаи, когда утверждения финансирования были сделаны без ведома министров, он сказал: “Я не знаю ни одного.

“Я не заинтересован в процессе, это был исход раунда финансирования.

“Все, что меня интересует информация о том, что бы относиться к ней принимать решения, поэтому доказательства в контрольно-ревизионного отчета.”

Мистер Gaetjens нашли сенатор Маккензи был в нарушение норм, не скажу, что был связан с двумя организациями и возник конфликт интересов при предоставлении финансирования на одного из них.

Он не интервью премьер-министру, любому из его персонала или персонала сенатор Маккензи.

“Министр несет ответственность за действия ее сотрудников, поэтому интервью с ней, я думал, было достаточно”, - сказал он.

Мистер Gaetjens стоял его найти, что сенатор Маккензи действовал в рамках правил программы.



Категория: Новости