Эндрюс и Моррисон реагировать ухода за пожилыми вирус ответ виноваты игры


Опубликованно 01.08.2020 02:26

Эндрюс и Моррисон реагировать ухода за пожилыми вирус ответ виноваты игры

А всему виной игра разгорелась между государством Моррисона и Виктория на запросы после выхода новостей.ком.ас показали во вторник, что бывший главный врач и нового департамента здравоохранения секретарь Брендан Мерфи впервые поднял элективных приостановления операции с Викторианской чиновники на прошлой неделе.

Несмотря на то, что премьер-министр и премьер-министр настаивает, что они не заинтересованы в игру обвинений, Мистер Эндрюс дал прямого ответа на утверждение о том, что Виктория взяла слишком долго, чтобы приостановить плановые операции.

“Мало принимать людей с операционных столов, это может быть сделано быстрее’, Г-н Эндрюс сказал.

Спросил, если он был болен, обвиняют во всех грехах, он настаивал на том, что он поддерживал уважительные деловые отношения с мистером Моррисоном.

“Единственный аргумент, единственный бой, который имеет значение-это борьба с этим смертельным вирусом. Вот что я сосредоточена на. У меня нет времени на эти игры’, - сказал он.

“Все мы, премьер-министр и я, наши представители органов здравоохранения и должностных лиц Содружества все сосредоточены на том, чтобы эту работу сделали.

“У меня очень важный, продуктивный и уважительные отношения с ПМ, есть взаимное отношение, где она обслуживает интересы каждого отдельного штата. Как я уже сказал, Любые разговоры о драках и конфликтах не так”.

Ранее, на пресс-конференции с премьер-министром сегодня, профессор Мерфи подтвердил, что он первым поднял вопрос о плановой операции 15 июля, чтобы освободить место для пожилых жителей заражены COVID в уходе в больнице и развернуть медсестры в интернатах.

По теме: смертельная ошибка Эндрюса выявлено

По теме: Скотт Моррисон, Дэниэл Эндрюс в возрасте от фиаско уход

Премьер-министр Скотт Моррисон с профессором Бренданом Мерфи во время пресс-конференции в здании парламента, Канберре. Фото: НОК лента новостей / Гэри Рамаж

Викторианский премьер Даниэль Эндрюс, анонсируя последние цифры коронавирусной инфекции по всему штату Виктория. Фото : НОК лента новостей / Ян Карри

Но он настаивал, что виновата игра, которая разразилась над графиком была “буря в стакане воды”.

“У меня были переговоры с викторианцы о плановой операции, и я, кажется, впервые обсуждали это с высокопоставленным чиновником здоровья на 15 июля интересно, что они делают для плановой операции,’ Проф Мерфи сказал.

“У меня было много неофициальных дискуссий, конечно, в конце прошлой недели, и в воскресенье я сказал, это стало очень важно, чтобы это остановить сейчас и я сделал очень официальный запрос. Но мы говорим об этом в конце прошлой недели и на выходные. Я думаю, что это буря в стакане воды. У них было заседание правительства, и они приняли решение, и это самое главное”.

Но г-н Эндрюс сказал, что это “неправильно”, чтобы предположить, что проф Мерфи поднял официальный запрос две недели назад.

“Это не то, что он сказал вообще. Мы отменили третий этап, категория 3 операции на это время, и мы были в постоянных дискуссий в течение нескольких месяцев’, - сказал он.

“Позвольте мне взять вас быстро с помощью временной шкалы по отношению к нашему анонсы вчера. Были дискуссии в воскресенье вечером, постановление Кабмина в понедельник, а в промежуточный период, у нас были разговоры с частным сектором и государственными больницами и элективных отмены операции было объявлено вчера”.

Сказал мистер Моррисон, он не был заинтересован во всем виноваты игры с Викторианской премьер, характеризуя очаги в домах для пожилых, как “тревогу”.

“Это наша общая ответственность как премьер-министр и я знаю’, - сказал премьер-министр.

“То, что меня интересует и под премьер заинтересован в том, что мы работаем вместе, чтобы решить проблему”.

“Премьер-министр и я люблю очень хорошие рабочие отношения. Нам нравится высокий уровень уважения друг к другу и обязанностей у каждого из нас есть. И мы будем и дальше вести эти обязанности, как общественность будет ожидать от нас, и в том, как каждый из нас будет ожидать от нас”.

Брендан Мерфи в ходе пресс-конференции в здании парламента, Канберре. Фото: НОК лента новостей / Гэри Рамаж

В ходе пресс-конференции, проведенной совместно с ПМ, Проф Мерфи также признал, однако некоторые критические замечания правительства штата Виктория хаотического захвата собор Василия Блаженного в возрасте ухода на дому и сообщили новость.ком.сегодня АУ.

Викторианский должностных лиц показал, что они сталкиваются неопытные сотрудники, отправленные в частных подрядчиков, привлекаемых государством Моррисон, жители в грязной кровати, которые не получили лекарства и языковые барьеры в греческой православной учреждение, где некоторые жители не говорят по-английски.

“Как премьер-министр сказал, У нас был случай, что мы не испытывали раньше,’ Проф Мерфи сказал.

“Должностные лица общественного здравоохранения в штате Виктория решили, что весь персонал учреждения должен пройти карантин, управление, персонал. Мы ищем... новых сотрудников и руководства. Это было очень трудно. Сотрудники были найдены из всевозможных источников. Нет никаких сомнений, что это был очень непростой ситуации в своей работе и четко недостатки в уходе.

“Есть новое руководство на сайте и все отчеты, что данный объект сейчас является хорошо управляемой и уход хороший, и у нас есть что проверить самостоятельно из различных источников. Но есть явные недостатки в уходе на прошлой неделе, и историй, которые мы услышали бы сообщили и который мучил всех нас об этом”.

Ранее главный сестринского и акушерского дела сотрудника Элисон МакМиллан, который был лично на месте на прошлой неделе собор Василия Блаженного, отметил, что “были случаи, когда помощь была не так хорошо, как мы хотели бы видеть”.

“Мы должны были пойти в учреждение, которое на самом деле мы ничего не знали о том, что компьютерные системы ... все, это была огромная гора, чтобы подняться за очень короткий промежуток времени’, - сказала она.

“Я признаю, и это было сообщено мне, что были некоторые случаи, где помощь была не так хорошо, как мы хотели бы видеть.”

Мисс Макмиллан сказал, что она была “благодарна” за работу персонала по уходу за престарелыми, сиделки и врачи делают каждый день.



Категория: Новости