Квинсленд границы могут закрыть, если передачи общий шипы


Опубликованно 01.08.2020 02:26

Квинсленд границы могут закрыть, если передачи общий шипы

Речь идет, как полиция на границе штата контрольно-пропускные пункты Марк предоставление более одного миллиона пограничной декларации проходит, так как система была введена менее трех недель назад.

С 10 июля, когда государство открыто для всех государств-бар "Виктория" и заявил горячих точках в Кэмпбеллтаун Новый Южный Уэльс, Ливерпуль и по состоянию на сегодня в Fairfield, полиция отказала во въезде более 2200 человек.

Примерно треть из тех людей, отказано во въезде попытался подойти к Квинсленда через Голд-Кост.

Инспектор Марк Уилер сказал, что это в дополнение к 10 человек повернулся в аэропорте Кулангатта.

“Там есть целый ряд возможностей для людей, чтобы прийти в наши пункты пропуска”, - сказал он.

“Он будет принимать только один из этих людей прийти в COVID-19 пострадавших, чтобы иметь следствие на сообщество.”

Автомобилистов задерживались более чем на час на М1 во время пикового периода на пятницу, но время ожидания сократилось до 45 минут в выходные.

“Тех, кто едет через границу, напоминается о необходимости проверить их пропуска является актуальной и быть в курсе каких-то новых COVID-19 "горячих точках",” Supt Уилер сказал.

Премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk сказал главный санитарный врач был держать закрыть глаза на передачу сообщество в Новый Южный Уэльс и Виктория. Фото: Питер Уоллис

С понедельника, более чем 600 000 жителей Сиднея из трех объявленных горячих точек не будет позволено войти в солнечный штат, как и все жители Викторианской эпохи.

Любой Queenslanders возвращения из заявленных горячих точках будет финансировать две недели карантин в гостиницу.

Ранее в понедельник премьер Annastacia Palaszczuk говорит, что ее правительство не стесняйтесь “хлопать граница на замке”, если передачи общий выросла в Новом Южном Уэльсе.

Она подтвердила, что решение было до государства главный санитарный врач Жанетт молодых, которые “наблюдают за ситуацией внимательно следит”.



Категория: Новости