"Ливерпуль" переиграл "Челси" в невероятном матче

Опубликованно 01.08.2020 10:38

Команды выдали очень результативный поединок

ins{ display:block; }

"Ливерпуль" принимал Лондонский "Челси" в последнем домашнем матче сезона.

"Красные" захватывающий первый тайм начался КПа, трижды забивал Голы. Под конец тайма "Челси" один мяч усилиями жиру сыграл. Во второй половине игры Компании сделал счет разгромным Лэмпард и решил обновить линию нападения, которая Policia ресурс, который сократил отставание в счете до минимума. Сначала американец прошел трех защитников "Ливерпуля" и стрелял в Авраама, который также появился на поле. А потом и сам забивал Голы Сезона, пробив после подачи справа. "Челси" пытается сравнять счет, но контратака "Ливерпуля" закончилась прорывом Робертсон на левом фланге, прост и голу Оксид-Чемберлен в контакте.

Отметим, что после завершения матча игроки "Ливерпуля" трофей чемпионов премьер-Лиги вручили в этом сезоне.

Новости по теме: "Ливерпуль" - "Челси": онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

22. Июль, 22:15Ливерпуль, "Энфилд"Чемпионат в премьер-Лиге, 37. Раунд"Ливерпуль" - "Челси" 5:3Голы: Кейт, 24, Александр Арнольд, 38, Вейналдум, 43, Компании, 55, Окслейд-Чемберлен, 84 - Жиру, 45+2, Авраам, 61, Police, 73"Ливерпуль": Так, Робертсон, Ван Дейка, Гомес, Александр Арнольд, Вейналдум (Jones 66), Фабиньо, Кейта (Milner, 66), Мане (т, 87), Компании (Минимизации 87), Салах (окслейд-Чемберлен, 79). Челси: КЕП, Рюдигер, Зум, Базиликата, Алонсо (Emerson, 88), Матео Ковачич, Giorgio, Джеймс, Маунт (Авраам, 59), Жиру (Audi, 59), Виллиан (Policy, 59).

Финальный Свисток

88 мин Эмерсон вышел вместо Алонсо.

87 мин. Минимизации и Ори пришел вместо Компании и Мане.

The Goal of Алекс окслейд-Чемберлен for Ливерпуль в видео ! #LIVCHE #LFC pic.twitter.com/bdzpg5sLtG — Liverpool FC (@Reds_ENG) July 22, 2020

84 мин. ГОЛ! ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН! Золото продолжается! Робертсон сделал себе на левом фланге, прострелил, Джеймс промахнулся и Алекс замкнул прострел!

83 мин Гомес сбил на фланге Policia - желтая карточка.

79 мин. Вместо Салах вышел окслейд-Чемберлен.

Хадсон Odoi х Pulisic this is beautiful pic.twitter.com/8sVOaFhG6b — ?ewis (@ftbllew) July 22, 2020

73 мин. ГОЛ! POLICE!!! Интрига живет! Audi быстро справа прорвался, бросил, Policia, который немного поиграл с мячом, и после сильного удара Сезоне поразил!

66 мин. А не Банальные и Кейт Милнер и пришел Джонс.

64 мин. мяч Получил Policy в центре штрафной ливера, обернулся и выстрелил чуть мимо ворот!

GOAL - Тэмми Абрахам баллы vs Liverpool. 4-2 (From Great Assist Pulisic) pic.twitter.com/BFpohyx2cz — Only Football Clips (@OnlyFootballCl1) July 22, 2020

61 мин-ГОЛ! АВРААМ!! Police шикарно прошел трех защитников ливера по воротам и отдал Авраам, который первым касанием попал! Поэтому здесь замена!

59 мин. Вместо Виллы, горы и жиру пришел Policy, Audi и Авраам.

57 мин Салах Алонсо отобрал мяч, ворвался в штрафную и прострелил, но масштаб не успел заблокировать удар.

Did Firmino just Gbese? Lol #LIVCHE pic.twitter.com/TBuzAYCpoa — Йоми (@_YomiCole) July 22, 2020

55 мин. ГОЛ! КОМПАНИИ!!! Александр-Арнольд отлично подал справа на голову Компании на линии вратарской!

53 мин. Простой чертеж нижней угловой привел к удару Салах из центра штрафной прямо в руки вратаря.

51 мин Салах вывел почти один на один, но египтянин был быстрее на мяче Кепа.

В конце первого тайма

Оливье жиру gets a back goal before half time for Chelsea.3-1... 45 minutes to go. pic.twitter.com/nSf94ZCkcC — LDN (@LDNFootbalI) July 22, 2020

45+2 мин. ГОЛ!!! ЖИР!!! После прострела слева мяч пролетел до Вилл, церквей имеет от стрельбы. Элисон потеряла, но на Finishing moves перерыв жиру, который и сократил отставание в счете!

Another look at that Вейналдум отделка.Решительный! [43'] | #LFCchampions | @LFC | #LIVCHEpic.twitter.com/HGAq0QEXkK — LFC Transfer Room (@LFCTransferRoom) July 22, 2020

43 мин. ГОЛ!!! ВЕЙНАЛДУМ!!! О! После подачи углового жиру безуспешно некоторое время от своих ворот, Салах он пролетел мимо исследователя, от того - к Window, и забили мяч в ворота!

LADIES AND GENTLEMEN , АЛЕКСАНДР ТРЕНТ-АРНОЛЬД. pic.twitter.com/TtUszKNkxS — ss (@Trent66i) July 22, 2020

38 мин-ГОЛ!!! АЛЕКСАНДР-АРНОЛЬД!!! Пальто прорыв по центру, он постучал Ковачич. К мячу подошел Александр-Арнольд и шикарным ударом положил мяч в ворота!

33 мин. Моне отправился на один Odin Так от центра поля и пробил голкипера. Но гол отменен из-за пути.

30 мин. Мане верхний с Соломон центру, вошел в штрафную, где в борьбе с Рюдигер. Травмы не было.

GOAL - Naby Кейта баллы vs Челси. 1-0 (Great Goal) pic.twitter.com/tTAZXEEkwA — Only Football Clips (@OnlyFootballCl1) July 22, 2020

24 мин. ГОЛ!!! КЕЙТА!!! Виллиан сыграл неудачно на чужой половине поля, Кейта подхватил мяч и с линии штрафной вольт мяч от перекладины!

19 мин. Челси стремится, быстрая игра в пас играть, но как долго это у аристократов не работает. Ливер выглядит немного активнее, но справиться с обороной готовая может еще.

13 min. Взял себе красный шар.

8 min. Первое очко в матче Джеймс подал справа, а горы выше ворот пробил головой.

5 мин Бодрее удар. Челси пытается лотереи играть в быстрый мяч. Ливер ожидать не уступает в скорости.

Начали!

После завоевания титула "Ливерпуль" сильно столько темпами. Игра команды была собрана и меньше в матчах с сильными соперниками без особого теряет мотивацию. Так было в матче с "Манчестер Сити", так было в игре с "арсеналом". И Челси в этом сезоне иногда яркий футбол показывает, с "красных" может быть затруднено.

Победа "синих" гарантирует им место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Любой другой исход переносит решение этого вопроса в следующий раунд, где "аристократы" должны принять, Wolverhampton Wanderers FC. "Ливерпулю" после сегодняшнего поединка вручен Кубок за победу в премьер-Лиге, и такое событие не хочется, с поражением на табло.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп

"Наш соперник получил желаемую прибыль мах в матче Кубка Англии. Мы должны сделать так, чтобы их было сложно. В каждой игре решают мелкие детали, и мы должны этим воспользоваться. Лэмпард? Он блестяще справляется со своей работой. Вряд ли кто-то ожидал, что после "Дерби Каунти" Фрэнк может претендовать на выход в Лигу чемпионов. Это отличный результат".

Личные встречи:

185 матчей сыграли между собой "Ливер" и "Челси". 78 раз побеждали "красные", у "Челси" 65 побед. В нынешнем сезоне ФК Ливерпуль стрелять выиграл в серии пенальти в игре за Суперкубок УЕФА, в сентябре Кубок мира выиграл матч в Лондоне, Англия. А вот "Челси" после поединка выиграл Кубок Англии.

Ранее 112.ua: 1:2 прогноз

Категория: Спорт