Опубликованно 02.08.2020 00:32

Милан-клуб сегодня сильнее

ins{ display:block; }

Милан "Сан-Сиро" "Интер" принимал "Наполи" в матче чемпионата Италии.

В первом тайме единственный гол Д'Амброзио, который точно пробил из центра штрафной площади. Во второй половине игры еще один гол в ворота "Наполи" забил Лаутаро Мартинес, который получился отличный дальний удар.

После этой победы "Интер" движется со второго места "Талант", который сегодня обыграл "Парму" с активной помощью Малиновский. В следующем туре команды сыграют в человека игру.

Новости по теме: "Интер" - "Наполи": онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

28 июля, 22:45Милан, Сан-СироЧемпионат италии, 37-й турИнтер - Наполи 2:0Голы: Д'Амброзио, 9, Мартинес, 73Интер: Ханданович, Бартон, де Врей, Д"Амброзио, Biraghi (Young,70), Брашов, Носилках, Candreva (Годин, 60), Valero (Moses , 89), Санчес (Мартинес, 60), Лукаку (Эриксен , 89)Неаполь: Мне, Руи (Ghulam, 63), Кулибали, Максимовича, Закрыла (Но Он , 83), Zilinski Он (Аллан, 63), Шлем, Демон, Инсинье, Милик (Callejon, 84), Чистая.

Финальный свисток!

90 минут Эриксен и Мозес вышли вместо Лукаку и Стоит.

83 мин. Вместо Husa и Мили вышли, но он и Кальехон.

80 минут Лозано бросился в ноги Новинку - желтую карточку.

Y, Лаутаро Мартинес.#RacingClub pic.twitter.com/ebt60r1sI0 — В Городской de Racing (en ) (@Comu_Racing) July 28, 2020

73 мин. ГОЛ! MARTINEZ!!! Лаутаро принимает мяч через центр и удар издали удар Заслуживает!

70 минут И Янг вышел вместо Бираги.

63 мин. Гулам и Аллан изменилось в игре zilinski он и Руя.

60 минут Вместо Андрея и Санчес вышли Мартинес и Годин.

54 минут Носилки грубо сыграл на чужой половине поля - желтая карточка.

Перерыв

45+1 мин. Лукаку дал выстрел Брашов, с которой этот удар с трудом удалось Мне!

35 минут О! Учил он мяч в центре штрафной площади от Zielinski, но пробил мимо ворот!

30 минут Чисто он мяч в штрафной площади Интера, справа, пробил, но Ханданович пропустил удар.

25 минут и по совершенно нарушена из-за штрафной-Ханданович пропустил удар.

22 минуты Санчес не дал Чистый убежать в контратаку - желтая карточка.

18 минут "Наполи" удалось перевести игру на чужую половину поля. Было немного хорошего подач, которые еще не закончились.

11 minutos de partido y D'Ambrosio pone el 1?? в 0?? para el Интер ан "Сан-Сиро" #Serien pic.twitter.com/2bwRJeJqwu — D Ромеро Типстера (@DanyRomeroPicks) July 28, 2020

9 минут ГОЛ! Моего дяди!!! После прострела слева от Санчес мяч прибыла в D'Ambrosio, что я трус толкнул мяч в левом углу!

8 минут До тех пор, пока "Интер", кажется, гораздо более активное. Не ясно, сколько продлится этот ритм. "Наполи" в ожидании.

Добрый вечер, друзья

Осечка "Аталанта" в прошлом туре позволила "Интеру" подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата италии. Шанс догнать "Ювентус" больше не существует, и под четвертую позицию "Интер" не падает, т. е. европы на следующий сезон поставлены. Даже если справиться с вашими конкурентами - это всегда довольно сложная задача.

Более Наполи в этом сезоне не очень похож на себя в оптимальном режиме. Команда Гаттузо может закончить сезон за пределами первой шестерки, но и "слить" финал сезона не будет. Перед участие в соревнованиях под эгидой уефа, в котором необходимо привести себя в оптимальной форме.

Нападающий "Интера" Ромео Лукаку:

"На личном уровне я счастлив, но также я утверждаю, что как команда, мы можем сделать гораздо больше. У нас есть хороший состав, для нас это не легко быть на втором месте, потому что мы хотим выиграть и идти как можно выше к нашей цели. Я хочу помочь Inter достижения этой цели. Мы потеряли слишком много очков по дороге, но мы молоды и стремимся улучшить наши навыки. Теперь мы хотим добиться успеха в финальный раунд, а затем в Лиге Европы".

Личные встречи:

156 матчей сыграли между собой клубы. 67 раз выиграл "Интер", 49 побед "Наполи". В этом сезоне "Интер" был сильнее в матче Серии а (3:1), но "Наполи" взял реванш в Кубке Италии (1:1, 1:0).

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: Спорт