Карл в ПМ: ‘вы должны были грязными’


Опубликованно 02.08.2020 00:56

Карл в ПМ: ‘вы должны были грязными’

Говорящий Карл Стефанович на сегодня шоу в пятницу, премьер-министра спросили, если он верил в Эндрюс правительству справиться с кризисом в Виктории.

“Это моя работа, чтобы поддержать их, Карл. Это моя работа”, - сказал мистер Моррисон.

“Пришло время, чтобы помочь, а не для меня, чтобы запустить комментарии”.

Сегодня телеведущий Карл Стефанович сказал Скотт Моррисон должен знать, что пошло не так во время нарушения карантина в Мельбурне.

Но Стефанович толкнул: “ты прямолинейный человек. Вы должны были поганые”.

“Это не о том, как я себя чувствую. Это про то, что я делаю,” сказал мистер Моррисон.

“(С) Важно только то, становится на вершине этого.”

Стефанович: “это важно, что ты чувствуешь”.

Мистер Моррисон: “нет, не для меня. Это не так, приятель. Прости. Премьер-министры не получат индульгенцию. У нас есть работа, чтобы сделать, и покончим с этим”.

Премьер-министр Скотт Моррисон говорит, что федеральное правительство и государство-партнеры давая Дэниел Эндрюс всяческую поддержку, чтобы попасть на вершину вспышки в викторианском стиле.

Поскольку давление, чтобы изменить курс в Австралии от стратегии подавления в стратегии искоренения как цифры случае виктории подняться, премьер-министр четко обозначил свою позицию.

“Те, кто предлагают стратегия ликвидации – если вы получаете нарушения в карантин, что не имеет значения. Это будет просачиваться в общество”, - сказал он.

Мистер Моррисон будет на Золотом Побережье в пятницу, где он объявит схема 400 миллионов долларов, чтобы привлечь голливудских блокбастеров и крупных телевидению снимать в Австралии.

Схемы стимулом месте, что дает налоговые льготы для производств, для съемок в Австралии, как ожидается, создать 8000 рабочих мест по всей стране в течение ближайших семи лет.

“Речь идет о сияет, общественного питания, речь идет о тех, кто работает на съемочной площадке, в производстве люди, те, которые обеспечивают размещение и автодома”, г-н Моррисон сказал Восход.

Он сказал, что семь государств и территорий, были в хорошем положении, когда дело дошло до дела, коронавирус.

“, Которая была замечена во всем мире,” сказал он.

“Мы видели, как место, которое может справиться с этими проблемами, и мы, и это возможность для нас, чтобы привлечь больше таких постановок.”

Мистер Моррисон и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн на прошлой неделе говорили о том, что транс-Тасман поездки пузыря может быть установлено между NZ и другими государствами, чем Виктория.

Объявление последовало открытие программы JobTrainer 2 млрд долларов, которые будут направлены на помощь выпускникам школ и лиц, ищущих работу, приобрести навыки в рост промышленности.

Национальный уровень безработицы вырос на 0,3 процентного пункта до 7,4 процента, согласно новым данным от Бюро статистики Австралии.

Мистер Моррисон пытался смягчить удар последний уровень безработицы, говоря, что это было не так плохо, как ожидалось.

Это происходит потому, что эффективная ставка безработицы, которая включает людей, которые ушли на работу или ноль часов – сократилась с 13,9% в мае в июне до 11,3%.



Категория: Новости