Ливерпуль - Челси: онлайн трансляция матча чемпионата Англии

Опубликованно 02.08.2020 04:20

"Красные" приветствуют гостей столицы

ins{ display:block; }

Ливерпуль - Челси. "Челси" пытается в игре с чемпионом страны, чтобы обеспечить себе место в лиге чемпионов. В прямом эфире матч Ливерпуль - Челси начнется в 112.u до 21:30, а смотреть поединок на телеканале "Семьдесят".

22 июля, 22:15Ливерпуль, "Энфилд"Чемпионат Англии, 37-й турЛиверпуль - Челси 5:3Голы: Кейта, 24, Александр-Арнольд, 38, Вейналдум, 43, Остановить, 55, Окслейд-Чемберлен, 84 - Жиру, 45+2, Авраам, 61, Помой, 73"Ливерпуль": Элисон, Роберт, ван Дейка, Гомес, Александр-Арнольд, Вейналдум (Джонс,66), Фабио, Кейта (Milner, 66), Мане (Ори, 87), Заканчивается (зарплата в 87), Жиров (Окслейд-Чемберлен, 79). Челси: Кепа, Рюдигер, Зум, Явных, Алонсо (Emerson, 88), Ковачич, Жоржиньо, Джеймс, Маунт (Abraham, 59), Жиру (Или С, 59), Виллиан (Помой, 59).

Финальный свисток

88 минут Emerson, вышел вместо Алонсо.

87 мин. зарплата в и Ори вышли вместо Останавливаются и Мане.

The Goal of Алекс Окслейд-Чемберлен, возможно, "Ливерпуль" в видео ! #LIVCHE #LFC pic.twitter.com/bdzpg5sLtG — Liverpool FC (@Reds_ENG) July 22, 2020

84 мин. ГОЛ! ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН! Горло постоянно! Робертсон на левом фланге, прострелил, James perse и Алекс использует боли в спине!

83 мин. Гомес сбил на стороне Полиции - желтую карточку.

79 мин. Вместо Салах вышел Окслейд-Чемберлен.

Хадсон Запаха x Чистый this is beautiful pic.twitter.com/8sVOaFhG6b — ?ewis (@ftbllew) July 22, 2020

73 мин. ГОЛ! УБЕРИ!!! Интрига жива! Или направо, быстро прорвался, навесил на Участке, который немного завозился с мячом, и после сильного удара кулаком Элисон!

66 минут, А не Продаю и Кейта вышли Миллер и Джонс.

64 минута мяч Помой в центр штрафной Ливера, развернулся и пробил немного мимо ворот!

ЦЕЛЬ - Тэмми Абрахам scores vs Liverpool. 4-2 (Great Assist From Чистые) pic.twitter.com/BFpohyx2cz — OnlyFootballClips (@OnlyFootballCl1) July 22, 2020

61 мин. ГОЛ! АБРАХАМ!! Убери шик прошел трех защитников Ливера и их ворота Авраама, который первым касанием пробил! Вот так замена!

59 минут, А не вилла на, Поддержки и Жиру вышли Убери, Или и Авраам.

57 минут Салах отобрал мяч у Алонсо, ворвался в штрафную и пробил, но Зум удалось блокировать удар.

Did Подписи just Gbese? Lol #LIVCHE pic.twitter.com/TBuzAYCpoa — Йоми (@_YomiCole) July 22, 2020

55 мин. ГОЛ! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Александр-Арнольд подал прямо на голову Остановить на линии ворот!

53 минут Просто шутка низом угловой привел к удару Салах из центра штрафной прямо в руки вратаря.

51 мин. Салах едва не привело к один на один, но египтянин опередил мяч Кепа.

В конце первого тайма

Оливье Жиру gets a goal back before half-time for Chelsea.3-1... 45 minutes to go. pic.twitter.com/nSf94ZCkcC — LDN (@LDNFootbalI) July 22, 2020

45+2 мин. ГОЛ!!! ЖИРУ!!! После прострела слева мяч прилетел в villa in, корейские пришел с линии ворот. Элисон потеряла, но, чтобы закончить по любви Жиру, который сократил отставание в счете!

Another look at that Вейналдум finish.Emphatic! [43'] | #LFCchampions | @LFC | #LIVCHEpic.twitter.com/HGAq0QEXkK — LFC Transfer Room (@LFCTransferRoom) July 22, 2020

43 мин. ГОЛ!!! ВЕЙНАЛДУМ!!! О! После подачи углового Жиру отрицательный возможностями от своих ворот, что влетел в Зал, из которого - в Аналог, который положил мяч в ворота!

LADIES AND GENTLEMEN , ТРЕНТ АЛЕКСАНДР АРНОЛЬД. pic.twitter.com/TtUszKNkxS — ss (@Trent66i) July 22, 2020

38 мин. ГОЛ!!! АЛЕКСАНДР-АРНОЛЬД!!! Супы прорыв в центре, сбила Ковачич. К мячу подошел Александр-Арнольд и элегантным ударом положил мяч в ворота!

33 мин. Моне вышел один на сказал своему от центра поля и пробил голкипера. Но гол отменен из-за обид.

30 минут Мане теперь умеет ул. свободы в центр, вошел в штрафную, где упал в борьбе с Рюдигер. Нарушения там не было.

ЦЕЛЬ - Naby Keita scores против Челси. 1-0 (Great Goal) pic.twitter.com/tTAZXEEkwA — OnlyFootballClips (@OnlyFootballCl1) July 22, 2020

24 мин. ГОЛ!!! КЕЙТА!!! Виллиан отрицательный сыграл на своей половине поля, Кейта подхватил мяч и с линии штрафной вколотил мяч от перекладины!

19 минут "Челси" пытается очень трудно играть в быстрый пас, но и сколько времени это аристократы не работает. Ливер, похоже, немного более активный, но с обороной справиться пока не может.

13 минут он Взял красный шар.

8 мин. Первый момент в матче - Джеймс подал справа, и Поддержка над перекладиной и удар головой.

5 минут Веселое начало матча. "Челси" несколько раз, пытаясь играть в быстрый розыгрыш мяча. Ливер ожидается не ниже, чем в скорости.

Начали!

После завоевания титула "Ливерпуль" сильно замедлил ритм. Игра команды стала менее собранной и в матчах с более сильными соперниками, без собственной мотивации теряет. Так было в игре с "Манчестер Сити", так было в матче с "Арсеналом". И Челси в этом сезоне, иногда показывает яркий футбол, с которым "красный" может быть трудно.

Победа "синих", который гарантирует им место в ЛИГЕ чемпионов на следующий сезон. Любой другой результат, передает решение этого вопроса в следующий раунд, где "аристократы" должны принять "Вулверхэмптон". "Ливерпуль" сегодня, после дуэли вручат кубок за победу в Премьер-лиге, и подобное событие не желательно с поражения на борту.

Новости по теме: "Ливерпуль" - "Челси": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Наш соперник требовал импульс от победы в матче Чемпионата Англии. Мы должны сделать так, чтобы их не было легко. Любой игре решают мелкие детали, и мы обязаны использовать это. Лэмпард? Он блестяще свою работу хорошо. Вряд ли кто-то ожидал, что после Дерби Каунти Фрэнк будет в состоянии претендовать на выход в лигу чемпионов. И это выдающийся результат".

Личные встречи:

185 матчей сыграли между собой "Мужество" и "Челси". 78 раз победили "красные", "Челси" 65 побед. В этом сезоне "Ливерпуль" выиграл по пенальти в Суперкубке УЕФА, в сентябре выиграл матч кубка Англии, в Лондоне. Но "Челси" после встречи выиграли Кубок Англии.

Прогноз 112.ua: 1:2

Категория: Спорт