К 2050 году человечество отказывается заниматься сексом для продолжения рода – ученый


Опубликованно 02.08.2020 06:58

К 2050 году человечество отказывается заниматься сексом для продолжения рода – ученый

К 2050 году человечество отказывается заниматься сексом для размножения и оплодотворения в большинстве случаев это будет искусственно. Половой акт же люди делают для удовольствия, а не для продолжения рода. Будущее еще при жизни предсказал профессор Карл это Стэнфордского Университета.

Как сообщает National Geographic, профессор, это я думаю, что процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), к которому сегодня прибегают только при наличии медицинских показаний, если зачатие естественным для той или иной причине это невозможно, в будущем будет все больше и больше используются во всех развитых странах мира.

Не исключено, что мужчины и женщины будут заморозить биоматериал, а потом сделать стерилизацию, чтобы не беспокоиться о нежелательной беременности. Такой подход позволит людям не думать о подходящем возрасте для рождения детей, и делать карьеру.

Это приближается, по мнению экспертов, не будет недостатков. Женщины могут избежать нежелательной беременности, а значит, исчезает и необходимость абортов.

Карл это он умер в 2015 году в возрасте 91 года. Он известен как создатель оральных контрацептивов и автор нескольких книг, среди которых сборники стихов и фантастических новелл.



Категория: Здоровье