Викторианский COVID-19 вспышка: до 1000 кадров ADF в помощь


Опубликованно 03.08.2020 03:36

Викторианский COVID-19 вспышка: до 1000 кадров ADF в помощь

Премьер-министр Скотт Моррисон в субботу написал в викторианской премьер Даниэль Эндрюс, который вчера принял предложение.

“Мы предложили дальнейшую поддержку ADF в правительство в викторианском стиле, вместимостью до 1000 человек, столько, сколько им нужно, честно говоря, а вот и перекатывается по”, г-н Моррисон сказал Радио 2 ГБ.

“Все работают вместе. Есть большая логистических усилий, которые необходимы, чтобы отследить все эти случаи.

“Сотни людей в Новый Южный Уэльс, там будет много людей в Квинсленде помогая ему, поэтому он стал настоящим национальным усилий, чтобы получить на вершине этого”.

Дополнительного персонала объединят около 120 вспомогательная полиция в пунктах пропуска через изоляцию зон и 188 обслуживания испытания в Виктории.

По крайней мере, пять миллионов масок кроме того, было заказано из Национального кучу медицинской акции, чтобы помочь сдерживания усилия в государстве.

Большинство будет выделено в возрасте и система по уходу за домом, а еще один миллион пойдет на первичной сети здравоохранения.

Премьер-министр Скотт Моррисон принял участие в НРЛ матч между Кронулла акулы и Пенрит Пантерс в Когара овал в минувшие выходные, как он берет отгулы на этой неделе, чтобы провести со своей семьей. Картина: Фил Hillyard

Сказал мистер Моррисон, он надеется, цифры случае в Виктории не продолжал увеличиваться во время карантина.

Но он предупредил, продолжил числа случае на такие “повышенный уровень” будет продолжаться еще некоторое время.

Государственный медицинский офицеров утром в понедельник проинформировал г-н Моррисон о кластерах, выявленных в минувшие выходные, в том числе один на перекрестке отель в Касула Новый Южный Уэльс.

“Система здравоохранения Австралии является чрезвычайно хорошо реагирует на лечение”, - сказал мистер Моррисон.

Он также напомнил, народ едет по домам друзей, чтобы продолжать наблюдать за социальное дистанцирование говоря: “нет вакцины”.



Категория: Новости