ПМ защищает австралийцы супер загребание денег


Опубликованно 08.08.2020 01:27

ПМ защищает австралийцы супер загребание денег

Новые данные показывают, что по крайней мере 3,8 млн. снятий на общую сумму 31,9 млрд. долларов был достигнут по состоянию на 28 июля.

Они включают платежи до 300 000 https://zaimmicro.ru/ держателей временных виз.

В рамках расширения программы, 41,9 млрд. долларов будут изъяты из фондов декабре.

Новые оценки побудили опасения оппозиции о выходе на пенсию доходы австралийцев и экономики.

“Мы не только сейчас сталкиваются с проблемой возросшего долга, который будет погашен в течение многих лет в будущем, также будет увеличение бремени людей, не имеющих пенсионных фондов, чтобы финансировать свои пенсии,” труд лидера Энтони Альбанезе сказал.

“Это вызывает серьезную озабоченность, что для многих людей их остатков по выслуге лет были сведены к нулю”.

Но премьер-министр Скотт Моррисон заявил, что правительство не даст людям лекции о том, как им следует тратить свои деньги.

“Пенсионное страхование не относятся к менеджерам фонда по выслуге лет. Он принадлежит представителям фонда по выслуге лет, это их деньги”, - сказал он.

“Люди используют его на самом деле перестроить свои личные балансы.

“Они ставят его против их задолженности для поддержки ипотеки и что поражает меня как очень хорошая возможность для них, чтобы уменьшить их риск, чтобы повысить свою финансовую устойчивость за счет собственных ресурсов.”

Пресс-секретарь казначейства Роберт Jeremenko сказал человек, добавив по выслуге лет в их сберегательных счетов позволит повысить доверие людей.

Министр финансов д-р Стивен Кеннеди устраняет COVID-19 сенатского комитета. Фото: НОК лента новостей / Гэри Рамаж

Между тем, валовой нации прогноз долга 850 миллиардов долларов, как ожидается, вырастет еще больше приходят федерального бюджета в октябре.

Чиновники Министерства финансов в четверг сообщил Комитет Сената изучает влияние COVID-19 цифры были “полностью управляемым”.

Когда его спросили, если он думал, что общий долг вырастет с $850 млрд, министр финансов д-р Стивен Кеннеди сказал: “Да”.

“Я бы удивился, если бы он не увеличивался за что”.

Доктор Кеннеди сказал, что долг к ВВП был относительно низким по сравнению с международными стандартами, и Австралии был заперт в низких процентных ставок, которая помогла бы обслуживать долг.

Он подтвердил прогноз дефицита на 2020-21 184.5 млрд долларов был “довольно большой”, но это абсолютно необходимо.

Федерального бюджета, которые будут вынесены на 6 октября, будет включать четыре года экономические прогнозы.

Доктор Кеннеди сказал, экономического обновления в этом месяце было сосредоточено на следующем году, потому что влияние синдрома меняется все раз в неделю.

Мистер Моррисон поддержал решение, заявив, что правительство остается осторожным и “не прет долгосрочных сценариев”, которые могут быстро устареть.



Категория: Новости