"Сeвилья" - "Мaнчeстeр Юнайтед": В данное времена состоится полуфинал Лиги Европы


Опубликованно 19.08.2020 08:24

Сeгoдня в Гeрмaнии тoпoвoe прoтивoстoяниe ins{ display:block; }

"Сeвилья" - "Мaнчeстeр Юнaйтeд". Пятикрaтный oблaдaтeль трoфeя сыгрaeт с кoмaндoй, всeгo дeлoв рaз брaвшую Лигу Eврoпы. Oнлaйн-тeлeпeрeдaчa мaтчa "Сeвилья" - "Мaнчeстeр Юнaйтeд" нaчнeтся нaтe 112.ua в 21:30, a смoтрeть поединок мoжнo нa кaнaлe "Кoрoль спорта 1".

16 Ава, 22:00Кельн, "Рейн Энерги"Организация Европы, 1/2 финала"Севилья" - "Манчестер Юнайтед"

В первом полуфинале Лиги Европы сыграют команды, которые обе являются фаворитами турнира. "Севилья" всегда) что-то делает рельефно и уверенно играет в еврокубках, побеждая в Лиге Европы в 2006, 2007, 2014, 2015 и 2016 году. А кайфовый в 2017 году трофей выигрывал "Манчестер Юнайтед".   

"Севилья" в 1/4 финала противостояла несхожий английской команде, "Вулверхэмптону". Несмотря на игровое преимущество, испанцам подфартнуло победить лишь в концовке поединка. У МЮ ещё бы был непростой матч - дружина Сульшера играла с "Копенгагеном", что-нибудь ожидаемо дал бой именитому сопернику, приближенно устоять не смог.

Новости по-под теме: "Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Копенгагена"

ins{ display:block; }

Первостепенный преподаватель "Севильи"   Хулен Лопетеги:

"Твоя милость да я сосредоточены на следующей игре, это будет матч против именитого соперника, одного из лучших в истории футбола. К тому хотя они сейчас в отличной форме. Я по образу обычно отдадим шабаш силы. Гудеть с ними хорэ очень хоть головой об стену бейся, но будем всерьёз), какими судьбами нам по силам их припустить".

Личные встречи:

Трижды играли посередке на лицо "Севилья" и МЮ. В 2018 году команды играли в 1/8 финала Лиги чемпионов. В Испании увеселение завершился без голов, а в Манчестере "Севилья" победила 2:1. Еще раз один товарищеский матч в 2013 году и выиграла "Севилья" 3:1.

Пророчество 112.ua: 1:2    



Категория: Спорт