"Лиoн" - "Бaвaрия": Нынешнее состоится матч 1/2 финала Лиги чемпионов


Опубликованно 25.08.2020 05:12

Смoгут ли фрaнцузы чтo-тo прoтивoпoстaвить нeмцaм?

ins{ display:block; }

"Лиoн" - "Бaвaрия". "Бaвaрии" пoслe эпичнoгo рaзгрoмa "Бaрсы" прeдстoит сoйтись с сeнсaциoнным "Лиoнoм". Oнлaйн-тeлeпeрeдaчa мaтчa "Лиoн" - "Бaвaрия" нaчнeтся нaтe 112.ua в 21:30, a смoтрeть встрeчa мoжнo нa кaнaлe "Кoрoль спoртa 1".

19 aвгустa, 22:00Лиссaбoн, "Жозе Алваладе"Блок чемпионов, 1/2 финала   "Лион" - "Бавария"

Обе команды прошли в полуфинал задним ровно по неожиданных результатов в четвертьфинале. "Лион" потрясающий второй раз за сезон обыграл "Манчестер Сити", каковой был явным фаворитом впереди матчем. А "Бавария" устроила "Барселоне" отъявленный позор, отправив в ворота каталонцев восемь голов. Ныне ото немцев ждут подобного веселья и в полуфинале.

Главным плюсом "Лиона" может вступать в (прения) их отличная тактическая лекторство. Тренер "львов" Руди Гарсия умеет выколоть из своих игроков держи и распишись поле максимум. "Скальпы" грозных "Ювентуса" и "Манчестер Сити" тому инструктирование. Хватит ли им сил и идей, что-то около чтоб остановить "Баварию"?  

Новости по правилам по теме: ПСЖ стал первым финалистом Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Феноменальный тренер "Лиона" Руди Гарсия:

"Аппетитик приходит изумительный время еды. В тот но миг наш аппетит – нет чего/кого. Ant. начаться в финиш. И мы можем нафигачить сие, если покажем великолепную игру. Ей-ей, это зависит и от "Баварии", но мы постараемся показать свои качества. У них нет слабых мест, правда не бывает идеальных команд. Коли скоро мы сможем принудить свою игру и выкинуть ведь, что мы умеем, ошеломляющий владении, разыгрывая комбинации, выше- брат тоже можем кое-аюшки? взять свое. Нужно верить в себя".

Личные встречи:

Восемь в один прекрасный день встречались между собой команды. У "Баварии" держи счету 4 победы, "Лион" выигрывал в двойном размере. Остатный раз клубы играли в 2010 году безусловно в полуфинале Лиги чемпионов. Чрез (год) этого немцы дважды победили (1:0 и 3:0).

Прогноз 112.ua: 1:3



Категория: Спорт