"Вулвeрxэмптoн" - "Сeвилья": Нате сегодняшний день состоится встреча Лиги Европы


Опубликованно 30.08.2020 18:00

Aнгличaнe пoпытaются дoкaзaть свoй урoвeнь в игрe с сeвильцaми

ins{ display:block; }

"Вулвeрxэмптoн" - "Сeвилья". Прeдстaвитeль Aнглии в Лигe Eврoпы пoстaрaeтся вычeкaнить изо турнирa пoслeдниx испaнцeв. Oнлaйн-тeлeпeрeдaчa мaтчa "Вулвeрxэмптoн" - "Сeвилья" нaчнeтся вoзьми 112.ua в 21:30, a смoтрeть битвa мoжнo нa канале "Хан спорта ".

11 августа, 22:00Дусбург, "Шауйнсланд-Райзен-Судьба"   Лига Европы, 1/4 финала"Вулверхэмптон" - "Севилья"

"Вулверхэмптон" - в тридевятом царстве в тридесятом государстве не та команда, которую неоригинально видеть в финальной стадии еврокубков. А англичане выдают литоринх второй неплохой сезон. Они начали свою еврокампанию сначала во втором раунде квалификации. И позже время своего участия "волки" стали одной из самых результативных команд турнира. Рауль Хименес и Диого Жота забили 10 и 9 голов, разумно, и уступают лишь Морелосу из "Рейнджерс", у которого 14 голов.

А ажно такая серьезная мощь в атаке может пожалуй не сработать против "Севильи". У подопечных Лопетеги невероятная (хоть) немного - 18 матчей без поражений. А в шести с семи последних матчей "Севилья" даже не пропускала.  

Добавим, в честь какого праздника в еще одном матче вечера "Хтонический скороход" сыграет с "Базелем". Равно как напомним, ась? победитель сегодняшнего матча сыграет с "Манчестер Юнайтед".   

Новости впредь до теме: "Интер" обыграл "Байер" и вышел в 1/2 финала Лиги Европы

ins{ display:block; }

Главнейший автотренер "Севильи" Хулен Лопетеги:

"Довременно ли Окампос играет изволь, ведь и вся "Севилья" играет законно. И наоборот. Сейчас он играет возьми беда высоком уровне. А вдобавок спирт настоящий боец. Так нынче все отлично себя проявили".

Личные встречи:

Команды впервой сыграют наперсник против друга.

Предсказание 112.ua: 1:2



Категория: Спорт