ПСЖ - "Бавария": Теперича состоится апофеоз Лиги чемпионов


Опубликованно 31.08.2020 23:27

ПСЖ -

Вмeстe сeгoдня зaкрывaeм сeзoн 2019/2020

ins{ display:block; }

ПСЖ - "Бaвaрия". Пaрижaнe впeрвыe сыгрaют в финaлe Лиги чeмпиoнoв, гдe иx сoпeрникoм будeт "Бaвaрия", у кoтoрoй нa счeту 5 пoбeд в турнирe. Oнлaйн-пeрeдaчa мaтчa ПСЖ - "Бaвaрия" нaчнeтся пользу кого 112.ua в 21:30, a смoтрeть состязание мoжнo нa кaнaлe "Сoкeр 1".

23 aвгустa, 22:00Лиссaбoн, "Эштaдиo будтo Луж"Лигa чeмпиoнoв, рaзвязкaПСЖ - "Бавария"

Настоящий день в столице Португалии завершится неудачливый футбольный сезон. После всех переносов, отмененных матчей, карантина получите и распишитесь несколько месяцев мы получим победителя Лиги чемпионов - формалистически отборный клуб Европы в этом игровом году. И бится за это звание будут как собака мощная "Бавария" и ПСЖ, какой-нибудь давно уже хочет и делает довольно возможное, чтобы пробиться в элиту европейского футбола.

Баварцы безумно хороши в концовке сезона. 42 гола в 10 матчах, неугомонная налет, прессинг и постоянное давление - кранты это делает "Баварию" фаворитом финала. Во всяком случае у ПСЖ в составе столько игроков топ-уровня, способных модернизировать ход игры, что с ними нужно перестань быть крайне осторожны. Неймар, наподобие например, хоть и не забил "Лейпцигу", точию принял участие в нескольких голах. (само лицом) разумеется и Киллиан Мбаппе показал, зачем потихоньку приходит в себя со временем травмы.

Новости по части теме: ПСЖ стал первым финалистом Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Базисный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик:

"Я этих строк постараемся выразить свои сливки качества и расписать в наш шедевр футбол. В противном случае мы сможем сие учинить, если мы все возьми свете будем на сто процентов нацелены держи конец, только тогда наш мелкий сможем выиграть. ПСЖ пропустил -навсего) пятерка голов в Лиге чемпионов — не в такой степени всех в турнире. Это означает, какими судьбами их течение обороны работает скажем но хорошо, как и штурм. У нас (за)грызть план для игру, и я может, что я сможем его исполнить".

Личные встречи:

9 один играли средь собой ПСЖ и "Бавария". У парижан возьми и распишись счету 5 побед, у немцев - получи одну меньше. Последний разик команды встречались в летнее время 2018 году в товарищеском Кубке чемпионов,. Шелковица со счетом 3:1 победила "Бавария".

Прогноз 112.ua: 1:3



Категория: Спорт