Укрaинa - Гeльвeция: На сегодняшний день украинцы сыграют первенство Лиги Наций УЕФА


Опубликованно 14.09.2020 12:30

Укрaинa - Гeльвeция: На сегодняшний день украинцы сыграют первенство Лиги Наций УЕФА

Пoдoпeчныe Шeвчeнкo сыгрaют вo Львoвe

ins{ display:block; }

Укрaинa - Швeйцaрия. Сбoрнaя Укрaины сыгрaeт сeгoдня пeрвый мaтч в элитe Лиги Нaций УEФA. Oнлaйн-пeдeрaчa мaтчa Укрaинa - Швeйцaрия нaчнeтся дeржи 112.ua в 21:15, a смoтрeть битвa мoжнo нa кaнaлe "Xoxлaндия".

3 сeнтября, 21:45Львoв, "Ипподром Лемберг"Лига Наций УЕФА, 1 турУкраина - Швейцария

Первым соперником украинской команды в первом дивизионе Лиги Наций время подошло и честь знать сборная Швейцарии. Андрюша Актау перед стартом подготовительных сборов говорил, кое-чисто намерен использовать матчи Лиги Наций, философски возможность посмотреть на новых игроков. Тем сильнее, из-за карантина сборная Украины хулительный раз играла вместе аж в ноябре.

У сборной Швейцарии лопать серьезные проблемы в полузащите. Минус- сыграют Фабиан Шер, Дениска Закария, Ремо Фройлер   и Адмир Мехмеди. С целью сборной Швейцарии Петковича, чья скворец всегда выделялась собранностью и слаженностью, такого рода разор по центру полина может фигурировать крайне неприятен.

Новости в соответствии с мнению теме: Матчи Лиги наций важны к будущего сборной Украины, - Шевченко

ins{ display:block; }

Верящий тренер сборной Украины Андрэ Актау:

"Мы делаем однако, с тем чтоб игроки вспомнили конец маза, которые были п. Хочу пока еще раз возблагодарить клубы ради то, яко отпустили футболистов и предоставили осуществимость раньше начать этот саммит. Мы хорошо поработали, и я жду больший футбол в исполнении сборной Украины. В целом у нас перед сего времени хорошо, один у Шапаренко небольшая мышечная ущерб. Мы посоветовались с врачом и отпустили его в промежуток клуба".

Личные встречи:

Двоечка раза пересекались между внешне сборные Украины и Швейцарии. В 2006 году в легендарном матче 1/8 финала ЧМ (0:0 и наша победа в серии пенальти). В 2010 году в товарищеском матче команды разошлись с ничейным в количестве 2:2.

Прогноз 112.ua: 2:1



Категория: Спорт