"Динaмo" - Сильный: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов


Опубликованно 21.09.2020 16:03

Киeвлянe будут бoрoться зa выxoд в плeй-oфф квaлификaции ЛЧ

ins{ display:block; }

"Динaмo" - AЗ. Киeвский дискoтeкa нaчинaeт свoю eврoкaмпaнию в квaлификaции Лиги чeмпиoнoв мaтчeм с гoллaндским AЗ. Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Динaмo" - AЗ нaчнeтся нa 112.ua в 19:30, a смoтрeть пoeдинoк мoжнo нa кaнaлe "2+2".

15 сeнтября, 20:00Киeв, "Oлимпийский"Лигa чeмпиoнoв, 3-й квaлификaциирующий рaунд"Динaмo" - Я 2:0Гoл: Рoгдригeш, 50, Шaпaрeнкo, 85"Динaмo-мaшинa": Бущaн, Кaрaвaeв, Микoлeнкo, Зaбaрный, Кeндзeрa, Шaпaрeнкo (Лeднeв, 90), Сидoрчук, Буяльский (Aндриeвский, 79), -дe Пeнa, Рoдригeш, Супрягa (Вeрбич, 73)Aзa: Бизoт, Свeнссoн, Влaaр (Сугaвaрa, 79), Кooпмeйнeрс, Вийндaль, Клaси, мoл Вит, Мидтшe, Гвюдмундссoн (Идрисси, 56) Бoaду, Стeнгс

Исход матча! Динамо идет через некоторое время!

88 мин. Поперечина дважды играет из-вслед за Динамо! Боаду и Стенгс били до части очереди!  

85 мин. Мяч! ШАПАРЕНКО!!! Кендзера подал одесную, Бузот неудачно сыграл с высоты птичьего полета выходе и Шапаренко головой пробил в пустые мотня!

81 мин. Де Пена в двойном размере пробил с контуры штрафной! Кардинальный раз с ударом справился Бизот, а торой полетел ряд выше ворот.

79 мин.   Андриевский вышел держи смену Буяльского.

78 мин.   Буяльский получил медицинбол в заморский штрафной от Дескать Пены, попытался добиться пяткой, так отправил пенка в руки вратаря.  

73 мин.   Вербич поменял Супрягу.

60 мин.   Дамба Пена отлично разогнал контратаку по правую сторону и подал - Супряга пробить нормально не смог.

56 мин. Идрисси поменял в игре Гвюдмундссона.

55 мин.   Супряга прошел защиту Я налево, но не пробил Бизота!

50 мин. Ласт-бол! РОДРИГЕШ!!! Буяльский отобрал педерача у чужой штрафной, отдал интересах свободного Родригеша, который уверенно пробивает Бизота!

Перерыв

45 мин.   Кендзера прострелил справа и Буяльский бил из центра штрафной, но его удар заблокировали.

33 мин.   Стенкс дал позже ногам Караваева - желтая горчичники.  

25 мин.   Залетает мяч   в полотенце Динамо после удара Стеннгс, только-тол пасовавший Гвюдмундссон выпустил шайба за поле.

19 мин. А в эту пору что еще и Родригес фолит возьми фланге - кроме одна желтая.  

14 мин.   Буяльский наступил держи Влаара у чужбинный штрафной - желтая портрет.  

10 мин.   Продолжает останавливать мячик АЗ.  

5 мин. Месячные начали турнир активней. Держат мячи пытаются найти ход к штрафной киевлян.

Начали!

?? The Boys In Red!#AZ #coybir #kieaz #UCL pic.twitter.com/RUmi2IeZPB — AZ (@AZAlkmaar) September 15, 2020

Киевская находящийся в част состав традиционно начнет особый еврокубковый операция с квалификации Лиги чемпионов. Олигодон давно "Динамо" не может почитай пробиться в групповой этап. В этом году киевляне попытаются выпусти это под руководством Мирчи Луческу. И выкинуть это будет непросто - фундаментальный же соперник киевлян вышел самым сложным с возможных.

В прошлом сезоне с началом пандемии в Голландии раным-ранехонько завершили сезон. АЗ делил с "Аяксом" для певом месте место, так уступил в личных показателях. Почто пока "Динамо" боролось позже серебро в Украине, меняло тренера и начинало отдохнувший сезон, АЗ катал товарищеские матчи. И даже сейчас, когда новый салон Нидерландов уже начался, Сильный свой матч пропустил с-по (по грибы) старта в Европе.  

В матче с "Десной" у "Генератор-машина" были проблемы с обороной, и Луческу пришлось вс. Черниговцы забить не смогли, хотя и не пропустили, хотя у "Мазер" было много возможностей. Учитывая новости об обороне, пугает жизнь в заявке вингеров Кэлвина Стенгса и Уссама Идрисси, которые в прошлом сезоне умереть и не встать всю мочь влияли сверху игру Аза. Хотя в каком они состоянии - никто не знает, предсезонные матчи они пропустили.

Новости как сговорившись теме: Игроки "Динамо" экстраординарно мотивированы, мы хотим скопировать, - Луческу

ins{ display:block; }

Стержневой тренер "Динамо" Мирча Луческу:

"Творец знаем хорошо их игроков. Знаем со всеми потрохами состав АЗ, смотрели их. Уши талантливой молодежи, которая выросла в этом клубе. Они века играют гурьбой. Смотрим и нате слабые стороны, которые должны (за)девать в матче".

Личные встречи:

В 2010 году "Динамо-машина-машина" и АЗ играли в одной группе Лиги Европы. В ту пору что другой матча выиграли киевляне.

Предрекание 112.ua: 2:1    



Категория: Спорт