Нeкoтoрыe документация об авторе книги "Дары флоры на чердаке"


Опубликованно 24.09.2020 09:15

Нeкoтoрыe документация об авторе книги "Дары флоры на чердаке"

Девственная Эндрюс этo   oднo изо сaмыx знaкoвыx имeн в гoтичeскoй литeрaтурe. Дaжe   eсли oнo   вaм   нe знaкoмo, тo ваш брат мoжeтe узнaть   eгo пo книгe "Цвeты   нa чeрдaкe". Этo пeрвaя книгa сaги o сeмьe Дoллaргeнджeрoв.   В книгax зaтрaгивaлись тaкиe   тeмы, кaк жестокое метаморфоза с детьми, убийства, изнасилования и хоть инцест. "Цветы на чердаке" сделали Эндрюс миллионером после одну ночь.

Факты о Вирджинии Эндрюс:

Виргиния   Эндрюс была дружелюбной, хотя странной женщиной. По слухам, возлюбленная считала себя ясновидящей. Симпатия рассказывала людям, что предсказала умереть и не встать сне свое богатство и вечное упокоение отца.

Большую часть своей жизни симпатия прожила в боли. Существуют   неодинаковые сведения о том, как Виргиния Эндрюс стала инвалидом. Часть   говорят, что она упала с лестницы в подростковом возрасте.   Да и то родственники утверждают, что возлюбленная страдала ревматоидным артритом. Виргиния   перенесла несколько операций и провела большую кусок своей взрослой жизни в инвалидном кресле почти присмотром матери.  

Вирджиния Эндрюс писала через имени молодой   девушки. Сие одна из причин, по части которой книги писательницы   приобрели такую лавры среди подростков. Жизнь (языко бы остановилась для нее, часом она была подростком.  

"Дары флоры на чердаке" частично основаны нате реальных событиях.   Один с родственников Вирджинии   Эндрюс   сказал, а в свое   время она   находилась получи и распишись лечении в Университетской Больнице Виргинии, идеже у нее   случился небольшой Рома с местным врачом. Этот куверта якобы поведал ей, (языко он и его братья и сестры провели в заточении в чердаке целых 6 лет, так чтоб сохранить семейное наследство. Попозже   Энн Патти, которая была редактором книги, в свою очередь подтвердила эту историю, только добавила, что образы большинства персонажей, как бы и многие аспекты истории, побыстрей всего выдуманы. Сама   Девственная Эндрюс написала для ежемесячника "The Writer"   статью "По-профессорск писателя извлечь выгоду с воспоминаний", в которой посоветовала писателям, пишущем в подобном жанре, вычерпывать вдохновение для сюжетов изо своих или чужих воспоминаний, так в то же время "приукрашать"   их, чтобы делать сюжеты сильнее захватывающими и драматичными.

После "Цветов в чердаке" практически все, к чему прикасалась Девственная Эндрюс, превращалось в золото. Подчас ее последующие книги стали хитом продаж и симпатия заработала много денег, у нее обнаружили краб груди. Вирджиния   решила не согласиться от лечения - и отказалась юлить к врачу - чтобы завершить серию романов "Кастилы".  

Отсутствие свободы. Болезнь. Желание канканировать. Вирджиния Эндрюс   использовала сии трагические моменты своей жизни якобы источник вдохновения. Ее персонажи сплошь и рядом мечтали стать знаменитыми танцорами сиречь артистами - как и сама новеллистка. К сожалению,   ее   физическое гигия не позволяло ей произвести этого, но она могла предоставить своим персонажам карьеру, которой у нее вовеки не было. Однако сообразно счастливой случайности Вирджинии   в конечном счете-то удалось появиться прежде камерой: она   снялась   в   эпизодической роли   в фильме   1987 годы "Цветы на чердаке".

Симпатия так сильно переживала следовать своих персонажей, что, убив   одного с них, оплакивала потерю, не хуже кого если бы он был реальным человеком.

Вопреки на болезненный недуг, Девственная много работала. Она могла построить десять или двенадцать часов из-за пишущей машинкой.

Прежде нежели попробовать свои силы в писательстве,   симпатия была успешным коммерческим художником.

Виргиния Эндрюс умерла в возрасте 63   планирование. Родные женщины   наняли писателя (раз уж на то пошло он работал школьным учителем) Эндрю Найдермана, дабы он дописал ее книги с через оставленных рукописей и заметок.   Некто должен был закончить следующие двоечка романа, "Сад   теней" и "Падшие сердца". Немного погодя они были опубликованы.

Мерси за внимание.

Вы читали "Дары флоры на чердаке"?

  • В (видах участия в опросе нужно вступить в брак


Категория: Новости