В Минске задержали адвоката Колесниковой


Опубликованно 25.09.2020 19:45

В Минске задержали адвоката КолесниковойAдвoкaтa члeнa прeзидиумa Кooрдинaциoннoгo сoвeтa (КС) Мaрии Кoлeсникoвoй Людмилу Кaзaк зaдeржaли зa "сoвeршeниe aдминистрaтивнoгo правонарушения".

Об этом сообщает Интерфакс-Ост со ссылкой на официального представителя ГУВД Мингорисполкома Наталью Ганусевич, передает Укринформ.

После данным TUT.by, Казак находится в изоляторе временного содержания для Окрестина в Минске. Вместе с сим, не уточняется, о каком как раз правонарушении идет речь.

До этих пор стало известно, что Донец днем 24 сентября перестала вылезать на связь. Она должна была предстать) (глазам на судебном заседании, же в суд она так и неважный (=маловажный) приехала.

Стоит отметить, что-то в пятницу должно состояться соображение жалобы на решение свида Партизанского района Минска о применении планы пресечения по отношению к Марии Колесниковой.

Ни дать ни взять сообщал Укринформ, 9 сентября из чего можно заключить известно, что Колесникова, которую 7 сентября пытались повывезти из страны, находится в СИЗО и проходит в качестве подозреваемой в области уголовному делу о попытке захвата центр, возбужденному по ст. 361 Уголовного кодекса. Приятный ей продлен до 8 ноября.

В Беларуси продолжаются протесты вперекор фальсификации результатов президентских выборов 9 Ава, на которых, по официальным данным, Лекса Лукашенко, который руководит страной с 1994 годы, набрал 80,1% голосов избирателей, противодействующий кандидат Светлана Тихановская - 10,1%. Чрез (год) этого Тихановская была вынуждена перекочевать в Вильнюс.

Силовые органы Беларуси продолжают принимать на вооружение насилие против демонстрантов и задерживают протестующих. С введение демонстраций, по данным оппозиции, было задержано побольше 10 тыс. человек, серия человек погибли.

Евросоюз никак не признал результаты президентских выборов в Беларуси и решил внедрить персональные целевые санкции напересечку белорусских чиновников, причастных к насилию и фальсификации.

Позитив: facebook



Категория: Спорт