ЦИК утвeрдилa форму и стенограмма бюллетеня на выборах в ОИО №208


Опубликованно 30.09.2020 14:45

ЦИК утвeрдилa форму и стенограмма бюллетеня на выборах в ОИО №208Цeнтрaльнaя избирaтeльнaя кoмиссия утвeрдилa фoрму, цвeт и тeкст избирaтeльнoгo бюллeтeня нa прoмeжутoчныx выборах народного депутата в ОИО № 208. Т. е. передает Укринформ со ссылкой в пресс- служба ЦИК, постановление принято на заседании 29 сентября.

В частности, общепринято, что текст избирательного бюллетеня печатается не более чем с одной стороны на государственном языке держи одном листе размером 200 х 400 мм светлым-светло-фиолетового цвета с двухцветным водяным наслышан и защитными волокнами с использованием защитных графических антисканерных элементов, выполненных с применением защитных красок, имеющих флуоресценцию подина действием ультрафиолетового облучения, и элемента, некоторый теряет окраску вследствие термовоздействия

Сии избирательные бюллетени должны присутствовать изготовлены для каждого обычного избирательного участка в количестве, держи 0,5% превышающем количество избирателей, которые в области своему избирательному адресу относятся к этому участку согласно данным Государственного реестра избирателей по части состоянию на день формирования заказа; исполнение) каждого специального избирательного участка - в количестве, сверху 0,5% превышающем ориентировочное цифра избирателей, которые будут включены в программа избирателей, определенный с учетом количества койко-мест, спальных мест, а тоже максимально возможного количества членов участковых избирательных комиссий уместно больших, средних, малых избирательных участков, которые будут заключаться в списки избирателей на таких участках.

ЦИК в свою очередь образовала контрольную комиссию из-за изготовлением избирательных бюллетеней получай предприятии-изготовителе, в состав которой вошли представители партий, депутатские фракции которых зарегистрированы в Аппарате Верховной Рады девятого созыва, соответствующие представления ото которых поступили в ЦИК.

Снимок: ЦИК



Категория: Спорт