Google Meet ограничит длина бесплатных онлайн-встреч вплоть до 60 минут


Опубликованно 02.10.2020 13:25

Google Meet ограничит длина бесплатных онлайн-встреч вплоть до 60 минутКoмпaния Google 30 сeнтября плaнируeт лимитирoвaть прoдoлжитeльнoсть бeсплaтныx видeoкoнфeрeнций в прилoжeнии Meet, кoтoрoe врeмeннo отнюдь не нуждаось в оплате за рекуперация с апреля этого года.

Об этом сообщает PCMag, передает Укринформ.

Выпуск в свет отмечает, что с начала этой недели бесплатную версию приложения ограничат по 60-минутных видеоконференций. С апреля всякий пользователь мог создать саммит с количеством участников до 100 единица и использовать приложение неограниченное п(р)ошедшее.

Как отмечает The Verge, чин Google сообщил, что у компании не имеется планов относительно продления срока бесплатного использования. Вставка Meet вернется к предыдущим вариантам использования.

Позднее 30 сентября Google равно как ограничит бесплатные условия использования некоторых функций G Suite и G Suite for Education. Теперь встречи до 250 млекопит, прямые трансляции на одном домене и потенциал встречать записи встреч в Google Drive с лишним не будут доступны для того пользователей, которые не платят следовать использование G Suite. Как нововведение, они стоят $25 в месяцок, однако функции были бесплатными во (избежание всех, а Google Meet отнюдь не имел временных ограничений.

PCMag отмечает, чисто Google Meet - один изо бесплатных сервисов видеоконференций, некоторый приобрел популярность с распространением пандемии коронавируса. Его конкурентом, приложением Zoom, в апреле пользовались 300 миллионов персонажей ежедневно, а количество пользователей Meet из-за тот же период достигло 100 миллионов в четверг.



Категория: Спорт