Кaк не откладывая выглядят Леон и Сара изо фильма "Охранник ради дочери"


Опубликованно 05.10.2020 13:05

Кaк не откладывая выглядят Леон и Сара изо фильма "Охранник ради дочери"

«Oxрaнник во (избежание дoчeри» — пoльский   фильм   рeжиссёрa   Мaцeя Шлeсицкoгo, вышeдший нa экрaны в 1997 гoду. В фильмe рaсскaзывaeтся o   взaимooтнoшeнияx юнoй дeвушки Сaры и eё тeлoxрaнитeля пo имeни Лeoн, кoтoрoгo oтeц   дeвушки (бoсс мeстнoй мaфии) взял   нa рaбoту.  

Лeoнa сыгрaл извeстный пoльский трагик Богуслав Линда. К тому времени симпатия уже успел заявить о себя, снявшись в нескольких фильмах и сериалах   ("Псы", "Подговорщик", "Папа", "Шаманка" и т.д.)

Штаты из фильма.

На оный момент Богуславу 68 парение. Он продолжает свою актерскую карьеру, а тоже является преподавателем актерского мастерства в "Университете киноискусств", какой-либо находится   в Варшаве. В личной жизни у актера в свой черед все хорошо. В 2000 году Богуслав женился для актрисе, модели и журналистке Лидии Попель, с которой дьявол познакомился на съемках фильма "Kroll" в 1991 г.   У них уплетать дочь Александра, которая родилась в 1992 году.

Богуслав со своей женой Лидией.

С дочерью Александрой.

Положение Сары досталась Агнешке Влодарчик. В 15 планирование Агнешка   приняла участие в конкурсе «Юная Девушка Польша». Но девочка с хвостиком мечтала об актерской карьере, а далеко не о карьере модели. Свои первые шаги (как) будто актриса она сделала в театре Studio Buffo в Варшаве. Её актёрским дебютом был общепольский вариант мюзикла «Метро».   Следом   актриса появилась в поставленной Янушем   Юзефовичем   пьесе «Сильно любимая».   Играя в театре, щелка загорелась желанием сняться в синема. Удача улыбнулась Влодарчик, другой раз в 1996 году она прошла подбор на главную роль в фильме «Охранник ради дочери». В кастинге принимали интерес больше ста актрис, а выбор создателей фильма огонь именно на Агнешку Влодарчик.   В 1997 году кино   вышел на экраны, и Влодарчик молниеносно стала популярной.

Кадры с фильма.

После фильма «Охранник   во (избежание   дочери» Агнешка много снималась. В основном в польских фильмах и сериалах. В 2005 году симпатия была одной из конкурсанток местного варианта гала-шоу «Танцы со звездами», идеже заняла седьмое место.   А в марте 2007 возраст Влодарчик выиграла в польской версии телешоу «Soapstar Superstar» - тусовка, где звезды телесериалов соревнуются в вокальных способностях.   А в ноябре   2007 возраст Агнешка выпустила свой дебютный гармоничный альбом «Nie dla oka». Сингл «Zawsze by?am» шелковичное) дерево же взлетел на вершины польских кинохит-парадов, несмотря на ведь, что в целом альбом получил неоднозначные отзывы критиков. Некоторое миг она давала концерты, бери которых исполняла свои песни. В июле 2010 годы Агнешка выступала   на фестивале русской песни в городе   Зелёна-Гура. Тамо она получила приз "Серебристый самовар" за исполнение песни "Еще метель", которая наиболее известна в исполнении   Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

 

Не откладывая в карьере актрисы/певицы глухое время. Она практически не снимается и без- выступает. Что касается личной жизни актрисы, так известно, что какое-ведь время она   встречалась с польским ведущим Рафаэлем Косински. А в 2002 году начались длительные взаимоотношения актрисы со своим менеджером Якубом Сиско. Они расстались в 2011 году. В томик же году Влодарчик стала расходиться с польским актером Миколаем Кравчиком, известным до сериалу «Первая любовь». В апреле 2013 возраст пара объявила о помолвке, при всем том в январе 2016 года знаменитости разошлись. Получи и распишись данный момент возлюбленным Агнешки является триатлет Роба Карас. Детей у актрисы в (данное нет. В декабре Агнешке исполнится 40 полет.

Агнешка и Роберт Карас.  

Ай да молодец за внимание!)  



Категория: Новости