ПA ОБСЕ направит сотню наблюдателей для выборы в Штатах


Опубликованно 18.10.2020 17:05

ПA ОБСЕ направит сотню наблюдателей для выборы в ШтатахПaрлaмeнтскaя aссaмблeя OБСE нaпрaвить oкoлo 100 прeдстaвитeлeй угоду кому) нaблюдeния за президентские выборами в США, которые состоятся 3 ноября.

Чисто передает Укринформ, об этом сообщается получи сайті ОБСЕ.

"В работе международных наблюдателей без- будет какого-либо предвзятого подхода. Наш брат будем применять те а стандарты и методологию, что и в других странах, идеже наблюдаем за выборами, оценивая их в основе соблюдения набора демократических стандартов, для которые согласились США и аминь страны ОБСЕ", - заявил бундесовский парламентарий Михаэль Георг Линк.

Наравне руководитель миссии краткосрочных наблюдателей ото ОБСЕ он выступит с предварительными выводами мониторинга в пресс-конференции в Вашингтоне 4 ноября.

Наблюдатели ото ПА ОБСЕ будут содействовать примерно с 40 долгосрочными наблюдателями и экспертами Секретер ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека, которые еще находятся в Штатах.

Как что, президентские выборы в США состоятся 3 ноября. Следовать кресло главы Белого в домашних условиях будут соревноваться действующий глава исполнительной власти Дональд Трамп и бывший вице-глава исполнительной власти Джо Байден.



Категория: Спорт