Младший сын Сильвио Берлускони женился на давней подруге


Опубликованно 24.10.2020 16:55

Младший сын Сильвио Берлускони женился на давней подруге

Млaдший наследник итaльянскoгo пoлитикa и бывшeгo прeмьeр-министрa Итaлии, 32-лeтний Сильвиo Бeрлускoни нaкoнeц связaл сeбя узaми брaкa. Eгo избранницей стала Федерика Фумагалли, его давняя любезная, с которой он познакомился   девять парение назад во   время учебы в   университете Боккони. С пирушка пора Луиджи и Федерика встречались, никак не афишируя свои отношения, постановка он ей сделал исключительно на рождество в прошлом году, а запланированную свадьбу отложили и-вслед за коронавируса.

Скромную свадьбу, много пригласили только сорок гостей, сыграли в миланской часовне Архимандрит-Сигизмондо. Причем проходило пирушка в обстановке секретности, о нем безграмотный писали в соцсетях, гостей проверяла опека, а прессу не пригласили.

Обряд прошла еще 7 октября, между тем о ней стало известно всего только сейчас, когда пресс-должность Берлускони предаставила прессе одну крош официальных фото с венчания.

Опять-таки, это неудивительно. В отличие ото своего отца, любящего гласность, Луиджи Берлускони предпочитает блюсти в тени. Про его многолетие практически ничего неизвестно. Возлюбленный не зарегистрирован в соцсетях и избегает прессы.

Бесспорно, что 31-летняя Федерика –   соучредитель компании согласно связям с общественностью и коммуникациями. Нате свадьбу она надела ло, сшитое подругой-стилистом. А расточать молодожены и две их немецкие овчарки будут нате вилле Сильвио Берлускони, которую дьявол когда-то занимал со своей следующий женой и матерью Луиджи –   Вероникой Ларио.

Самоуправно Сильвио Берлускони был женат неудовлетворительно раза. От первой жены Карлы у него два детей – Марина Эльвира и Пьер Сильвио. С второй жены, актрисы Вероники Ларио – Чужеземка, Элеонора и Луиджи. Больше дипломат не женился, но зато немедля встречается с Мартой Фасциной, членом итальянского парламента и партии Берлускони Forzia Italia (Ранее, Италия!), которая в сыновья годится его на 53 возраст и ради которой бросил свою многолетнюю подругу Франческу Паскуале,   бери которой обещал женится, хотя, как видно, обещания безвыгодный сдержал.



Категория: Новости