HBD Энтони Старр


Опубликованно 25.10.2020 15:15

HBD Энтони Старр

Сeгoдня испoлняeтся 45 лeт   Энтoни Стaрру.   Нoвoзeлaндский aктeр тeaтрa и кинo Энтoни Стaрр пoстрoил свoю кaрьeру с нуля. Зaдaвшись бoльшoй цeлью блистaть нa экрaнax тeлeвизoрoв, oн стaл пoсeщaть кaстинги, и вскoрe eгo зaмeтили. Сeйчaс мужчинa извeстeн ширoкoй aудитoрии зрителей, его работу видели безвыгодный только в Новой Зеландии, а и во многих других странах. Эксцентрик не собирается останавливаться бери достигнутом и ежегодно пополняет свою фильмографию новыми проектами.

Энтони родился в новозеландском городе Окленд в осеннее время 1975 года, там но прошли первые годы его биографии. Юнец воспитывался вместе с двумя сестрами и невыгодный отличался прилежным характером. Дьявол по собственному желанию бросил школу и, дождавшись совершеннолетия, Водан переехал в Норвегию.

Следующие один с половиной года жизни Старра прошли вслед за этим. Поскольку иного выхода далеко не было, чтобы оплачивать пребывание в съемной квартире, юноша брался по (по грибы) любую предложенную работу, в книга числе мытье посуды в гастрономических заведениях, жатва помещений, одно время был официантом. Свободное ото работы время он потратил возьми освоение сноубординга, а вместе с тем изучал норвежский наречие.

После возвращения на родину Энтони решил оформиться в школу актерского мастерства и чуть не сразу начинал посещать кастинги получи и распишись телевидении.

Энтони предпочитает малограмотный афишировать подробности личной жизни и получи вопросы репортеров о наличии у него жены век отвечает неоднозначно. Это порождает слухи окрест его персоны. Одно век в Сети ходили слухи, что же актер встречается с актрисой и моделью   Иваной Миличевич, да вскоре заговорили о его романе с Люси Маклай.  

 

 

Энтони ведет страницу в   «Инстаграме», идеже регулярно публикует новые фотокарточка и новости о предстоящих событиях, в которых дьявол задействован. В комментариях под снимками актера подписчики то и знай подмечают его сходство со Скоттом Спидманом.

Вдобавок родного и норвежского языков, Старр в совершенстве владеет испанским.

Попытки отгрохать карьеру актера не закончились в (видах Старра неудачей. В 1990-х годах его заметили и стали предлагать явиться на небольшие роли в сериалы. Внутри первых его работ были съемки в паре эпизодов многосерийных лент   «Зена — женщина воинов»   и «Шортланд-стрит».

А там он появился в эпизодической роли в сериале Криса Бэйли «Защитник». В 2001 году ему достался герой, задействованный в 20 эпизодах, возлюбленный сыграл одного из братьев семьи Ван дер Велтер в картине «Пик милости».

В этом проекте Старр работал перед 2003 года, а когда мыльная опера закрыли, Энтони пригласили разыграть Джэйсона в фильме «Пик страха». Сие была его первая большая круг обязанностей, принесшая популярность. В 2004-м служитель мельпомены получил предложение сняться в образе Билли в американской комедии «Трое в каноэ». Девяносто шестой про успех ждал его а там, после работы в сериале «Неприличное везение», идеже ему достался главный ганимед, в образе которого он появлялся возьми экранах в течение шести сезонов. (год) спустя артист был номинирован в многочисленные награды, а его фотокарточка не сходили с обложек глянцевых журналов.

Там этого Старр недолго сидел кроме работы, вскоре ему стали обходиться новые предложения. Уже в 2010-м художник появился в телефильме «Шпионы и ложь», а вторично через год — в картине «Блаженство». Дальше сразу присоединился к актерскому составу австралийской драмы «На грани», идеже сыграл сержанта Чарли Льюиса. Да в списке его работ были съемки в фильме «Хитрый бизнес» и сериалах «Банши» и «Американская готика».

 

 

 

 

2019 бадняк принес артисту новую значимость в фантастическом сериале-боевике «Пацаны», идеже вместе с ним главных персонажей исполнили   Карлуша Урбан,   Джек Куэйд,   Эрин Мориарти   и прочие.

В этой ленте Старр исполнил   супергероя Владенья, который умеет летать, симпатия невероятно силен и из присмотр выпускает тепловые лучи.

Визуально приумножить торс в этой ленте ему помог частный костюм со вставками. Режиссеры посчитали, ась? спортивное телосложение Старра (разрастание 180 см, вес неизвестен) далеко не полностью соответствует образу мощного героя.

С виду протагонист Энтони доброжелательный, но для самом деле в нем скрывается маньяческий социопат. Лишенный родительской любви и хлеб-соль, он с детства рос и воспитывался в секретной лаборатории, а вследствие того имеет психические расстройства.  

 

 

 

 

 

 

  документ: www.24smi.org



Категория: Новости