Барбара Космаль - дочь актрисы Барбары Брыльской


Опубликованно 31.10.2020 23:10

Барбара Космаль - дочь актрисы Барбары Брыльской

Бaрбaрa Брыльскa - пoльскaя aктрисa тeaтрa и кинo.   В нaшeй стрaнe   бoльшe всeгo извeстнa пo рoли Нaди Шeвeлёвoй - глaвнoй гeрoини фильмa   Эльдaрa Рязaнoвa "Ирoния судьбы, неужто С лёгким пaрoм!"   В Пoльшe пoлучилa извeстнoсть, снявшись   в   фильмax   "Пoтoм нaступит тишинa",   "Фaрaoн" и "Aнaтoмия любви".

Дoчь   Бaрбaрa,   иначе говоря   Бaся,   кaк   ee   нaзывaли   в сeмьe,   рoдилaсь у Бaрбaры Брыльскoй, кoгдa eй   былo 32 гoдa. Этo был eё трeтий   брaк,   и к тoму мoмeнту oнa ужe успeлa пeрeжить нeмaлo рaзoчaрoвaний. Ee пeрвый хозяин, мaтeмaтик Ян Бoрoвeц, с кoтoрым oнa пoзнaкoмилaсь в 17 лeт, нe был гoтoв к тoму, чтo жeнa стaнeт кинозвездой и пора и честь знать часто пропадать на съемках. Дьявол хотел, чтобы Барбара тутти свое время посвящала семье. К тому а оба супруга оказались очень жирно буд неопытными и не были готовы к сложностям семейной жизни, посему этот брак вскоре распался.

Чужеземка Брыльска и её первый мужик Ян Боровец.

Вторым мужем Барбары   Брыльской стал   студиец Ежи Зельник, с которым симпатия познакомилась на съемках фильма "Милиционер". Их совместная жизнь в свой черед не сложилась. Зельник тысячекратно увлекался другими женщинами, а Брыльска безлюдный (=малолюдный) хотела с   этим мириться и подала получи и распишись развод. Об этом браке   дублерша предпочитает не вспоминать.  

Чужеземка и Ежи в   фильме "Фараон".

Позже расставания с Ежи Зельником жребий подарила Барбаре новую встречь. С актером Слободаном Димитриевичем, которого трагик называла своей самой важный любовью, они один   время   жили в гражданском браке, а рано ли Слободан сделал Барбаре совет и привез ее на родину в Югославию, его мат, принадлежавшая к знатному роду, запретила ему выдавать замуж на женщине из небогатой семьи, ладно еще и разведенной. Слободан послушал свою матенка и расстался с Барбарой. Это последнее целование далось актрисе очень не по силам.  

Актер Слободан Димитриевич.

Фельдшер Людвиг Космаль помог актрисе иссякнуть из депрессии и заставил сообщить в то, что семейное благополучие все-таки возможно. О нем Чужеземка говорила: "Знакомство с интеллигентным, умным врачом ми показалось многообещающим. Кроме того, я была в разводе. А когда-нибудь Людвиг, смущаясь, признался, чисто давно мечтал со мной свести знакомство, сердце вдруг учащенно забилось. В октябре 70-го я поженились".   В 1973 г. у них родилась доченька Барбара (Бася), а спустя 9 парение -   сын Людвиг.

Людвиг Космаль с дочерью Барбарой.

Чужеземка Брыльска с дочерью.

Барбара Брыльска с дочерью Барбарой   и сыном Людвигом.

Влазелиха была для Барбары долгожданным когда пешком под стол ходил. Актриса   считала рождение дочки настоящим непонятно как, ведь она долго безграмотный могла выносить ребенка.   Поводов интересах радости дочь ей дарила счет потерян - она росла настоящей красавицей, была артистичной, умной и ужасно обаятельной. Уже в 15 парение Бася дебютировала в кино, снявшись миром со своей звёздной мамой   в исторической драме "Миг полнолуния". После этого в девушку обратили внимание многие режиссеры и модельные агентства. В 18 планирование   она начала карьеру   модели.  

По прошествии времени того как фотографии Барбары Космаль появились в нескольких польских журналах, получай нее обратило внимание   модельное агентство   Marilyn Agency,   которое находилось в Париже. Девушке позвонили и предложили работу. Время Бася провела во Франции, а п на несколько месяцев   улетела в Японию, идеже отметила свой последний журфикс рождения. Параллельно она снималась в цирк. Бася исполнила небольшую значимость в фантастической ленте   "Летучий нидерландец", а также   снялась в фильме "Побуждение тени". Оба фильма вышли в экраны уже после гибели девушки. Выдающийся польский режиссер Ежи Гофман планировал позвать Басю   на одну с главных ролей в свой кино "Огнем и мечом", но сим планам, к сожалению, уже малограмотный суждено было осуществиться.

Басе приписывали Романчик с Ксаверием Жулавским, сыном режиссера Анджея Жулавского,   же   и Бася, и Ксаверий   утверждали,   почто их связывает только многолетняя   короткое знакомство. 15 мая 1993 годы Ксаверий позвал   Басю разнестись   за город. Девушка согласилась. В одном из поворотов Ксаверий   малограмотный справился с управлением   и автомобиль врезался в бревно. В результате аварии 20-летняя Бася погибла сверху месте, а Ксаверий   остался невредим.

Ксаверий стал   режиссером и кардинальный свой фильм "Хаос"   посвятил Басе. Возлюбленный рассказывал: "Что я мог зафонарить со случившимся? Изменить себя, отомкнуть фильм и не притворяться прежде окружающими, что ничего малограмотный произошло. Авария стала первым событием в моей жизни, которое меня всерьез потрясло и навсегда оставило особенный след. "Хаос"   - мой первоначальный в жизни фильм. Потому сии две истории должны были соединиться. Я пытался завинтить, что такое авария, какое сие огромное потрясение и трагедия. Затем все показано точь-в-точь сиречь в действительности. За исключением событий в фильме, предшествующих самой аварии. Автор этих строк с Басей никогда не были парой. Несложно дружили…    Я снимал микрофильм о жизни, не об аварии. И в моей жизни произошла неудача. Трагическая, хотя со мной ничегошеньки не случилось. Я даже в больницу мало-: неграмотный попал".

Ксаверий Жулавский.

Супружес Барбары Брыльской и Людвига Космаля распался покамест до ухода Баси. С Людвигом Космалем Барбаре Брыльской посчастливилось построить самые длительные взаимоотношения - их брак продлился   18 планирование, но вряд ли его дозволительно было назвать счастливым. Рано ли   на экраны вышел картина   "Ирония судьбы, или С легким перевоз!", Барбара Брыльска стала парадоксально популярной в СССР. Муж ревновал её к многочисленным поклонникам, злоупотреблял алкоголем и устраивал скандалы, я признать себя виновным не могу сам не хранил ей аккуратность. Спустя годы актриса призналась: "Спирт был недостоин меня. Некто использовал все мои силы, всю мою привязанность, не говоря уже о деньгах. Симпатия безумно любил наших детей, только продолжал пить, пропадал идеже-то месяцами… Измены, нежный пол… Но… Он   подарил ми дочку Басю и сына Людвига. А сие уже счастье. За сие его можно поблагодарить".

Задним числом смерти   дочери Барбара Брыльска осталась Водан на один со своей бедой. Следующие 3 возраст она   не снималась в киношка, а свою боль пыталась перетопить в алкоголе. Некоторое время трагик даже не выходила изо дома, объясняя это неизвестно зачем: "Мне было стыдно вызариться людям в глаза, потому почему я жива, а дочь -   нет". Любое это время она плакала,   в глубине сердца общалась с дочерью, писала ей корреспонденция. Это продолжалось до тех пор, все еще однажды в ее квартире отнюдь не раздался телефонный звонок. Бабий голос спрашивал, как у нее состояние. Голос в телефонной трубке что есть мочи напоминал   ей   голос своей дочери. Возлюбленная восприняла это как метка: дочь нужно отпустить.

Потом актриса говорила:   прожила богатую, насыщенную житьё-бытьё. Была счастлива. Это ажно не стакан счастья, а все ведро. Одному человеку и пятисот планирование не хватит, чтобы пить его до дна. Только потеря дочери перечеркнула мою питание. С ее гибелью все закончилось, остановилось, меня чище ничего не радовало. Уменьшение дочери - огромная катастрофа про меня. Только сын дым вернуть меня к жизни. Я была нужна ему.   Вотан умный человек, еврей, сказал ми, что Бог дал ми два десятка лет счастливой жизни. Отнюдь не каждому такое дано. Меня мало(сть) это успокоило, но мало-: неграмотный очень помогло. Не было   дня в моей жизни, если бы я не думала о Басе. Вечное упокоение ребенка для родителей - вечная мука".  

Это было самое страшное момент в   жизни актрисы. Позже симпатия призналась, что тогда аж хотела покончить с собой. Хотя   мысли о сыне-подростке, какой-нибудь нуждался в материнской заботе, остановили её.   Задним числом этого Барбара Брыльска с прицепом не пыталась построить личное судьба. Она   решила полностью дать представление себя воспитанию сына.   Любовница признавалась:   "Себя я посвятила сыну и разбаловала его попросту невозможно. Я перелила всю свою (горячая   в Людвига. Именно сын вернул меня к жизни. Кабы бы его не было, безграмотный было бы и меня. Неважный (=маловажный) было бы смысла жизни. Сие мое счастье, моя потеха. Это мое все".

Без задержки Барбара Брыльска живет в своем доме подина Варшавой, занимается хозяйством, увлекается садоводством. К   ней стократно приезжает   её   сын Людвиг, сноха Александра и любимые внуки.

"Я смотрю в сегодняшний день и стараюсь неважный (=маловажный) забегать дальше будущей недели. Часом думаю о прошлом. Это отнюдь не очень веселые мысли, признаюсь. Быль очень часто больно бьет согласно душе, по нервам. Таково что я приучила себя быть тем, что имею без задержки".



Категория: Новости