Сплетни


Опубликованно 09.11.2020 10:50

Сплетни

Нeмнoгo сплeтeн вoскрeсным вeчeрoм: нaркoмaны, aлкoгoлики, гeи. Всe кaк наша сестра любим!

  Зa кaчeствo и дoстoвeрнoсть сплeтeн oтвeтствeннoсти нe нeсу. Чтo нaшлa тo и принeслa.

Xoдят слуxи, чтo   Кoртни Лaв вич-пoзитивнa. В 2017 гoду в рeстoрaнe oнa устрoилa дрaку, oнa нaкинулaсь держи парня с криком "ты заразил меня спидом!"

 

Идеал Брунея Хаджи Абдул Азим скончался сверху 39-м году жизни 24 октября 2020.   Сила смерти была озвучена что "смерть в результате продолжительной    болезни". Да в интернете полагают, что его убили ровно по приказу отца, так (языко Азим был геем.  

Большую пункт жизни принц жил в Лондоне, пропадал возьми вечеринках с селебрити, и в гей клубах. Точно очень сильно раздражало   его отца султана Брунея.   В Султанате Бруней из-за мужеложство грозит смертная обезглавливание.

Оливия Манн в августе 2020 в опрос сказала, что один с ее парней был геем и возлюбленная "работала бородой". Все подозревают, что такое? это Аарон Роджерс.

Безвыгодный очень профессионально со стороны Оливии ((на)городить про такое. Так имеется возможность всех "работодателей" распугать.    Неужели, для сплетниц это без- новость. Мы итак сие знали)))

 

Майкл Че (штатовский актер комик) гей и неравнодушен в Колина Жоста. Че и Жост как один человек работали над счетчами с целью SNL.

Роковая Скарлетт и тут мужика увела)))

 

Гарретт Хедлунд лечился с наркозависимости и агрессии.   В январе 2020 его арестовали следовать то, что он ударил Эмму Робертс. В феврале 2020 его арестовали вслед вождение в нетрезвом виде.

Без дальних разговоров Гарретт пытается держать себя в руках, то их с Эммой сын вполне скоро родится.  

 

Джим Керри купил себя робота   секс-куклу "Realdoll".

Кому привлекательно может посмотреть цены получи сайте. Недешево.

 

У Бейонсе галитоз (невыносимый запах изо рта). Ассистенты стараются к ней вплотную не подходить.

 

Ретро-сплетня:   Дэвид Линч в 90-е был завсегдатаем дешевого стрип-клуба в Сиэтле. Девочки его звали "замарашка Дэйв".

 

Прянка Чопра очень неприятная и высокомерная жилица. Она принимала участие в благотворительном мероприятии в пользу бедных детей, идеже в основном были дети мигрантов. Симпатия сказала ассистентам чтобы они следили следовать тем, чтобы дети мало-: неграмотный дотрагивались до нее. Симпатия быстро уехала, даже безлюдный (=малолюдный) стала фотографироваться с детьми. Организаторы были убийственно удивлены, ведь она хозяйка иммигрантка.

 

Хлое Севинья отнюдь не любит Дженнифер Лоуренс и хоть не скрывает этого.

В беседа    V Magazine Севинья сказала: "Возлюбленная меня раздражает".

 

Эмма Уотсон и Дия Крюгер отказываются сниматься с черными актерами в противном случае это любовная линия и нужно целоваться. Эмма несложно отказывается, Крюгер просит завысить гонорар.

 

Майкл Джей Фокс (Отдавать в будущее) еще в 1998 рассказал, ровно страдает болезнью Паркинсона. А уже что-л. делает Майкл объявил о приостановлении актерской карьеры, яко как у него пострадала кратковременная эйдетизм и ему трудно учить тексты.   Вот и все ему трудно рисовать и представлять на гитаре.   Майкл решил набрасывать   сценарии.

Причины болезни Паркинсона неизвестны, однако в случае Майкла большую обязанности сыграли наркотики. В 80-е дьявол сидел на кокаине. Симпатия никогда публично этого без- признавал, но он был наркоманом.

Алекс Петтифер достанет режиссером артхаусного кино. В среднем как из-за его тяжелого характера пустое место не хочет работать с ним сиречь с актером, Петтифер решил скидывать фильмы сам. Деньги дадут старики.  

Желая привлечь на свою сторону черную аудиторию Бродячее судно заключил негласное соглашение с рэперами, с тем чтобы они агитировали за него.   Бродячее судно обещал простить им   ради это старые   федеральные судимости в выкуп на их поддержку. Спирт пообещал сделать   это несамостоятельно от того, выиграет спирт или проиграет.  

Рэперы Lil Wayne, 50 Cent, Ice Cube, TI, Канье   выступили в пользу республиканцев.  

Сверху этом все. Спасибо ась? зашли!

 

Lipstick alley, Reddit, Datalounge



Категория: Новости