Основная палитра модных цветов весна-лето 2021


Опубликованно 02.02.2021 16:20

Основная палитра модных цветов весна-лето 2021

Кoлoристы Институтa цвeтa Pantone кaждый сeзoн сoстaвляют oтчeты, гдe сoбирaют мoдныe цвeтa гoдa. Oриeнтирoм глaвныx oттeнкoв в сeзoнe вeснa-лeтo 2021 служaт кoллeкции мoдныx брeндoв, представленные держи Неделях моды в Лондоне и Нью-Йорке. И даже если некоторые бренды неважный (=маловажный) смогли оставить в стороне мрачные образы, большая деление дизайнеров все а отобразила коллекции в оптимистических и ярких оттенках.

Ради добавить бодрящий звук красок в твой шкаф, рассказывает о самых модных цветах в сезоне весна-красна-лето 2021.

Основная палитра модных цветов зимцерла-лето 2021

  • Солнечный Illuminating

Сверху 2021 год Институт цвета Pantone выделил параллельно два главных цвета, одним с которых стал светло-пепельный, а второй — спокойный, так насыщенный оттенок желтого. Колорит Illuminating для нового сезона является надеждой возьми оптимизм в отношении будущего. Показы весенне-летних коллекций демонстрировали, который яркий оттенок может становиться центральным в повседневных образах, некоторый, к тому же, хорошо комбинируется равно как с универсальной палитрой, так и с яркими цветами.

  • Небесно-педик

Модный небесно-голубой расцветка символизирует безоблачные летние день, которые мы все ожидаем. В коллекциях Boss, Fendy, Hermes и Tom Ford только и можно было заметить монохромные аутфиты в мягко-голубом цвете, разбавить которые дизайнеры решили яркими оттенками желтого, розового и зеленого.

  • Коррозия 

Несмотря на противоречивое этноним оттенка и преимущество в осенних сезонах, коллекции кострома-лето 2021 показали колорит ржавчины в абсолютно новом формате. Землянисто-янтарные оттенки были замечены у минималистичного бренда The Row; На родине моды Dior и Tory Burch представили терракотовый, а Valentino отдал достоинство яркому и акцентному оранжевому.

  • Ментоловый юный

Пастельный мятный цвет нет слов время сезона весна-летига 2021 обрел больше глубокие оттенки. В коллекции Tibi не в диковинку мятный цвет представлен в красочно-холодном образе, а Ulla Johnson и Max Mara выбрали светлые оттенки ментолово-зеленого.

  • Сливочно-светло-коричневый

Ни один модный сафра не обходится без базовых и нейтральных оттенков бежевого. Весенне-летние коллекции показали птичьег одежды, обуви и аксессуаров в сливочно-бежевых оттенках. Набор Jacquemus особо акцентировала получи этом внимание, выбрав локацию возьми пшеничном поле, а бренд Fendi разбавил яркие оттенки коллекции желто-коричневыми тонами блуз и легких платьев.

  • Вишнево-багровый

Яркие оттенки красного вернулись получай показы в коллекции таких брендов, делать за скольких Stella McCartney, Rick Owens, David Koma и т. д. В уличном стиле дизайнеры предлагают выпятить внимание на таком ярком цвете, сочетая его с приглушенными оттенками бежевого, коричневого, светлым-светло-желтого.

  • Ярко-розовый

Ото нежных оттенков бледно-розового, давно насыщенного малинового цвета — коллекции кострома-лето 2021 представили неодинаковые варианты стилизации розового. Модные в домашних условиях — Valentino, Versace и Tom Ford — предложили соединять смелый оттенок как с такими а яркими, так и с более спокойными. 



Категория: Мода