adidas представляет ULTRABOOST 21 — новую версию легендарных кроссовок


Опубликованно 06.02.2021 15:15

adidas представляет ULTRABOOST 21 — новую версию легендарных кроссовок

adidas прeдстaвляeт ULTRABOOST 21 — oбнoвлeнную мoдeль свoeй сaмoй пoпулярнoй контур бeгoвыx крoссoвoк. Кoмaндa вeдущиx дизaйнeрoв и рaзрaбoтчикoв adidas в тeснoм сoтрудничeствe с бeгoвым сooбщeствoм и испытaтeлями нoвыx прoдуктoв бренда переосмыслили оригинальную лекало ULTRABOOST, и создали обновленный линия, выполненный в новом смелом дизайне присутствие использовании новейших технологий.

Ключевая характерная черта ULTRABOOST 21 — обновленная строй TORSION. Технология LEP (Linear Energy Push), интегрированная в подошву, обеспечивает в 15% более высокую постоянство передней и средней части стопы пользу кого большей амортизации, чем когда-никогда-либо прежде. Также в подошве новой модели кроссовок содержится возьми 6% больше гранул BOOST, сколько обеспечивает больший возврат энергии и удобство при каждом шаге.

  • Optimized BOOST — в промежуточной подошве бери 6% больше гранул BOOST во (избежание улучшенной поддержки и комфорта нет слов время бега.
  • ADIDAS LEP — модернизированная теория TORSION, получившая название Linear Energy Push и интегрированная в подошву с использованием больше жестких материалов, обеспечивает нерушимость стопы и улучшает амортизацию.
  • PRIMEKNIT+ — усовершенствованный материя для более эффективной поддержки и сильнее комфортного движения.
  • Принципы устойчивого развития — маковка модели изготовлен из PRIMEBLUE — материала, получай 50% состоящего из переработанного океанического пластичность, собранного с прибрежных территории?, наше) время чем он успел попасть в океаны — который подтверждает приверженность бренда adidas политике устойчивого развития и миссии #ENDPLASTICWASTE.

adidas до могилы верил, что через спорт дозволено изменить жизнь людей, и новые ботасы ULTRABOOST 21 воплощают в себя стремление бренда подтолкнуть людей к развитию и самосовершенствованию. Невзирая на то, что запускание новой модели состоялся кайфовый время пандемии коронавируса, которая продолжает как собака ограничивать передвижение жителей планеты, стадиодром остается неизменным видом спорта и объединяет людей.

Глобальное усвоение, проведенное при поддержке adidas, показало, отчего бег может способствовать позитивным преобразованиям и реально влиять на физическое и психическое салюс человека. Было доказано, чисто бегуны на 20% сильнее энергичны, чем те, кто такой не питает любви к бегу. Сильнее того, 40% респондентов, которые стали гоняться чаще, также заявили, точно начали более позитивно вглядываться на жизнь. Между тем, с головы третий опрашиваемый назвал положительное обаяние бега на психическое салюс как один из основных мотивирующих факторов.

Прототип adidas ULTRABOOST 21 уж в продаже в магазинах adidas.

Парадигма доступна в нескольких расцветках, в томище числе, в белом и ярком желтом, олицетворяющих энергию.

Фаза adidas в социальных сетях: @adidasukraine.



Категория: Мода