Тренер рассказала, в каких случаях кожа обвисает после похудения


Опубликованно 12.02.2021 21:40

Тренер рассказала, в каких случаях кожа обвисает после похудения

Eсть спoсoбы пoвысить элaстичнoсть кoжи.

Мнoгиe зaдaются вoпрoсoм: чтo прoизoйдeт с кoжeй, eсли избaвиться oт лишниx килoгрaммoв? Oбязaтeльнo ли oнa oбвиснeт, сooбщaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй для 24 Канал.


Что происходит с веточка, и куда девается кожа по времени похудения, рассказала тренер Марися Боржемская.

Что происходит с кожей задним числом похудения

Когда вы накапливаете тук, кожа растягивается, чтобы быть все эти «ценные запасы». После она немного повреждается и долею (или очень сильно) утрачивает растяжимость. Когда же вы напоследях-то избавляетесь от лишнего, лайка не всегда может стянуться инверсно и обвисает,
– отметила Боржемская.

Возлюбленная пояснила, что имеет многознаменательность то, на сколько килограммов похудел личность. Если это 15-20 кг – сафьян может подтянуться. Это зависит через различных факторов:

  • возраст;
  • гомозиготность;
  • места отложения жира;
  • сколько стоит по времени у человека был с боку припека вес.

Например, после беременности, и сильного набора веса некоторым удается почти не сразу же прийти в форму разве стать даже лучше. Другим но приходится приложить много времени и усилий.

Ровно по словам Боржемской, все (страсть индивидуально, но есть   процедуры, которые могут помочь. Аллокуция идет о массажах, скрабировании, контрастном душе, регулярном увлажнении кожи и, знамо же, правильном питании. Безвыездно это поможет коже бытийствовать в отличном состоянии.

Конечно, приставки не- скрою – если вы худеете возьми десятки килограмм, то хирургическое нашествие не исключено. Но уверяю вы: немного лишней кожи даст сто , чем десятки лишних кило, которые вредят здоровью и мешают полноценно водиться,
– подчеркнула тренер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Реклама от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)




Категория: Здоровье