Чудо в камере №7 и другое...


Опубликованно 18.04.2021 07:00

Чудо в камере №7 и другое...

Xoчу пoдeлиться с Вaми нeбoльшoй пoдбoрoчкoй кoрeйскиx,   китaйскиx фильмoв. Oт триллeрa    дo кoмeдии, oт ужaсoв дo истoричeскиx.    Нaдeюсь кaждый нaйдeт про сeбя интeрeсный фильм. Пoexaли!  

  Клaссикa (2003 гoд) рeж.   Квaк Чэ-ён

Студeнткa пo имeни Чи-xe влюбляeтся в Сaн-минa, стaршeкурсникa и члeнa тeaтрaльнoгo кружкa. Нo Сaн-мин пoльзуeтся в унивeрситeтe бoльшoй пoпулярнoстью, и всe дeвушки eгo бoгoтвoрят. Oднaжды, прибирaясь в кoмнaтe, Чи-xe нaxoдит кoрoбку с письмaми, oстaвшимися пoслe мaтeри. Читaя письмa, дeвушкa узнaёт о её первой любви. В летнее время 1968 года мать Чи-хе едет для каникулы в деревню к дедушке и встречает тамо мальчика по имени Чун-ха. Пара влюбляются друг в друга, только им приходится расстаться.













 

Диво в камере №7 (2012 год) реж.   Ли Хван-аллель

Умственно отсталый отец-лодка обвиняется в совершении преступления и отправляется в тюрьму. Его малыш дочь очень скучает до папе, поэтому тайком пробирается к нему в камеру.













 

Мемуары об убийстве (2003 годик) реж.   Пон Джун-хо

В 1986 году в корейском провинциальном городе Хвасон двум местные женщины были убиты одним и тем а извращённым способом. Детектив Пак Ту-ман и его приспешник Чо Ён-гу со во всем возможным рвением пытаются улучить убийцу. Точнее — заставить по правде говоря в содеянном любого подозреваемого, и делают сие самыми жестокими методами. К ним получай помощь прибывает детектив Со Тхэ-молод из Сеула, чтобы построить расследование и вычислить маньяка получай основе улик и доказательств. Тем временем убийства продолжаются.













 

Гаврош-оборотень (2012 год)   реж. Чо Отключка-хи

Южная Корея в дальнейшем Корейской войны. Мать с дочерьми переезжает в колоссальный загородный дом. Старшая влазелиха страдает от болезни легких, и гигиенист посоветовал ей жить получи и распишись природе. В то время в качестве кого семья пытается приспособиться к новой обстановке, старшая доченька делает удивительное открытие — в сущности, в их сарае живет необыкновенный юноша. Семья принимает найдёныша, считая, который он — сирота с плохо развитыми навыками общения.













 

Духовный почтальон (2009 год) реж.   Ли Хён-мин  

Синьорина встречает загадочного небесного почтальона, что доставляет письма людей, потерявших близких и родных, в упор на Небеса. Он безграмотный может вернуться на Эмпирей, так как у него уминать незавершенные дела, и одна с причин — наша героиня, которая хоть ты что хочешь не может смириться со смертью возлюбленного.

 

Костюмированный бал (2012 год) реж.   Чху Чхан-мин

Чосон, XVII кватроченто. Король Кванхэ правил в   движение 8   лет. Теперь он   подозревает, точно   кто-то из   придворного окружения задумал его   потравить. Стремясь защитить себя, самодержец приказывает главному советнику улучить двойника, который заменил бы   короля получи   опасном ныне троне. Расписать пулю короля предстоит легкомысленному шуту Ха-сону, исполняющему непристойные спектакли предварительно дворянами.













 

Любовь 911 (2012 годок) реж.   Чон Ги-хун

Люди огненной профессии Кан-иль потерял жену. Хилер Ми-су редко кому показывает, что же умна. Что же пора и совесть знать когда эти двое встретятся? В состоянии ли они побратим другу вылечить шрамы и комплексы, тщательно скрываемые с посторонних?













 

Пугающий роман (2011 годик) реж.   Хван Ин-хо

Ё-ри - замкнутая и нелюдимая дивца. А всё от того, ровно у нее есть дар, а может непременничать проклятие - с детства она видит призраков. С-за этого с людьми, находящимся поближе с ней, происходят неприятные случаи. Общепринятый фокусник Чо-гу встречает её получай одном из своих выступлений, и купно они организуют шоу ужасов, которое имеет большущий успех. Вскоре молодой героев влюбляется в Ё-ри, да не менее вот призраки совсем с этого не в восторге.













 

200 фунтов прелести ( 2006 год) реж.   Ким Ён-хва

Кан Князь-на — барышня с огромным талантом и весом. Возлюбленная влюблена в продюсера Сан-джуна и поет ради кадром для красивой, хотя безголосой певицы. Однажды Государь-на подслушивает довольно циничную правду о себя и решает кардинально измениться. Динамично худеет и делает себе пластические операции. Выйдя с клиники через год – красивая и стройная – симпатия пытается стать звездой самоё, скрывая ото всех правду.

Читающий лица/Физиогномика   (2013 година) реж.    Хан Джэ-вечный город

Период захвата трона Седжо в 1455 году. Нэ-гюн, бастард попавшей в опалу благородной семьи, исследует физиогномику. Дьявол способен оценить личность, психическое положение и привычки человека, глядя возьми его лицо. Из-по (по грибы) этого он оказывается втянутым в борьбу после власть между принцем и Ким Чон-со.













 

Товарник в Пусан (2016 год) реж.   Ён Митрополит-хо

У маленькой Су-фактически день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и (страсть хочет отправиться к маме в Пусан. После дороге случается непредвиденное, и сверху страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан - единственного города, отразившего атаки вируса - придется состязаться за выживание. 442 километра в пути. Хорошо пожаловать на борт и помните - в этой гонке нехорошо выжить, чтобы остаться человеком.













 

Шакал готов/Кодовое имя Шакал (2012 годик) реж.   Пэ Хён-джун

Держи очередном задании киллерша похищает известного певца и пытается его решить.













 

Незваный гость (2020 время) реж. Сон Вон-пхён

Мальчишка архитектор Со-джин поуже полгода не может справить малую надобность от гибели жены. Спирт живёт в большом доме родителей, страдает через посттравматического синдрома и с трудом общается с маленькой дочерью. Как черт из коробочки Со-джину звонят изо детского приюта и сообщают, отчего нашлась его младшая инокиня Ю-джин, которую он с лишним 20 лет назад потерял в парке развлечений. Черепки радостно принимают новообретённую старшуха, и та окружает их заботой, а Со-джину сестрица к тому идет очень подозрительной.













 

Кот: Салазки, которые видят смерть (2011 година) реж.   Пён Сын-ук

Со-ён — кукленочек, которая ухаживает за животными. Один раз её клиент умирает в лифте и единственным свидетелем этой смерти является барсик по имени Пидан. Полицейский начинает расследование и просит Со-ён подыскать за этим котом. Так с того момента, как Пидан появляется в доме девушки, начинают делаться странные события — её каждую минуту мучают кошмары.

Ночной внезапность (2013 год) реж.   Евка Цзинь

Мишель работает в рекламном агентстве. Возлюбленная мечтает стать директором. Держи свой день рождения возлюбленная устраивает дикую вечеринку и напивается в барахло. Потом, вдруг обнаруживается, что-что она беременна, но приставки не- знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется вроде.













 

 



Категория: Новости