Много новостей по делу Джонни Депп - Эмбер Херд (читайте до конца)


Опубликованно 22.04.2021 13:55

Много новостей по делу Джонни Депп - Эмбер Херд (читайте до конца)

Сeгoдня мнoгo нoвoсти пo дeлу Джoнни Дeппa прoтив eгo бывшeй в Вирджинии.

  1. В свoeм зaявлeнии, пoдaннoм в Oкружнoй коллегия oкругa Фэрфaкс, штaт Виргиния, Тaрa Рoбeртс - упрaвляющий имущeствoм Джoнни Дeппa нa Бaгaмax - рaсскaзaлa oб инцидeнтe, прoизoшeдшeм 19 дeкaбря 2015 гoдa, кoгдa дрaкa мeжду aктeрoм и eгo тoгдaшнeй жeнoй пeрeрoслa в физичeскoe нaсилиe.

Oнa oбвинилa aктрису «Aквaмeнa» в испoльзoвaнии рядa унизитeльныx имeн, чтoбы oпoзoрить Дeппa вo врeмя иx ссоры. Якобы сообщается, Херд сказала: «Твоя продвижение окончена», «никто тебя далеко не возьмет на работу», «ты толстый», «ты умрешь одиноким» в экой-то момент во период их ссоры. Оба они стояли в стоянке своего дома нате острове.

«Я видел, в качестве кого Эмбер бросилась на Джонни, царапая, дергая и недоброжелательно. Ant. миролюбиво таща его. Он продолжал останавливаться и кричать на нее, пусть она остановилась и оставила его в покое. Подчас он отступал, чтобы удалиться, ее нападение начиналось снова-здорово. Во время всего сего инцидента я никогда не видела, с тем чтобы Джонни ударил Эмбер то есть (т. е.) оттолкнул ее, и он телесно не реагировал на атаки," - говорится в показаниях.

В конце инцидента у Деппа осталась красная опухшая язя на переносице, которую, якобы утверждала Робертс, Херд спустя время признала, что бросила ему в морд(очк)а «банку с жидкостью для лака размером с кварту (неподалёку 1 литра)».

Робертс добавила, зачем на острове присутствовали ребятня Деппа, Лили-Роуз Депп и Иван «Джек» Кристофер Депп III.
"Изумительный время этого визита в конце 2015 возраст на острове также присутствовали сынище и дочь Джонни, а также кто с кем (друзья его дочери".

Из заявления неотчётливо, были ли дети для самом деле свидетелями.
 
  2.Эмбер Херд маловыгодный доставила адвокату Джонни Деппа повестку в суждение по их текущему делу о клевете получи и распишись сумму 50 миллионов долларов. Стряпчий актера Адам Уолдман опять не получил судебного постановления, которое потребовало бы с него дачи показаний в ходе тяжбы в кругу некогда супружеской парой.

Эмбер обвинила Уолдмана в утечке конфиденциальной информации в прессу, и ее адвокаты хотят нахватать возможность под присягой опросить его об этом. Юристов Херд интересуют три истории, опубликованные в Daily Mail, в качестве доказательств вдоль делу. Актриса утверждает, словно Уолдман передал информацию в СМИ с разрешения Джонни Деппа, будто пытаясь разрушить ее репутацию. Заголовки, перечисленные в повестке:

    «Доказательства «сексуального насилия» Эмбер Херд навстречу Джонни Деппа будут держаться в секрете в его иске о клевете встречный The Sun, несмотря на то, ровно он утверждает, что утверждения должны жить(-быть обнародованы»

    ЭКСКЛЮЗИВНО: «Мне нужно преподнести о нападении». Послушайте звонок службы экстренной помощи в Морана, когда Джонни Депп и Эмбер Херд устроили драку, которая положила капут их токсичному 18-месячному браку - да оба утверждают, что штихмас поддерживает их версию событий "

    «Активистка MeToo Достойная де Каденет перестает служить подспорьем близкую подругу Эмбер Херд и превыше не будет давать данные после того, как выслушала ее «словесные оскорбления» Джонни Деппа, потому она чувствует, что статистка «использовала и ввела ее в заблуждение»»

Адаша Уолдман яростно отверг претензии Херд числом поводу того, что стряслось той ночью, заявив новостному агентству: «Эмбер Херд и ее братва описали хаос, грязное промежуток преступления, но недавно выпущенные видео с боди-камеры полиции Лос-Анджелеса ясно показывают, что пентхаус приставки не- был поврежден и что их сведения были еще одной грандиозной ложью». Видео бери эту тему ищите сверху этом канале.

Напомню, ась? Джонни Депп подал в суждение на свою бывшую жену для 50 миллионов долларов в 2019 году с-за статьи, которую симпатия написала в Washington Post в 2018, идеже говорила о том, что пережила домашнее насилование. Ожидалось, что бывшая верста (в версту столкнется с судом 7 мая 2021, же дата была перенесена возьми следующий год. Суд сегодня назначен на 11 апреля 2022 лета и, как ожидается, продлится двум недели.

  3.Твиттер снова заблокировал аккаунт адвоката Джонни Деппа Адама Уолдмана. Сие произошло после публикации Уолдманом твита. В нем правовед привел строчки из песни британской   рок-музыка. Ant. фортуна-группы Dire Straits и скриншоты двух статей с Сан и ДэйлиМэйл о том, что-нибудь будут сделаны три документальных фильма о "падении" Джонни Деппа. К слову, сие уже второй раз, если аккаунт адвоката блокирует твиттер. Даст бог, Адам скоро вернется в соцсеть, а тетенька документалки о якобы "падении" Джонни станут никак не чем иным, как появляющийся фикцией в деле Депп сзади Херд, потому что Джонни Депп выиграет другой суд.

  4. "Падение"Джонни Деппа хорошенького понемножку раскрыто в трех новых документальных фильмах впоследств того, как он проиграл заявку получай Апелляцию в Великобритании. Команде Джонни и ему самому, я думаю, на совесть говоря, довольно смешно такое слышать. И смотри почему: фильм с Джонни "Град лжи" на первом месте в последнее перфект почти на всех   цифровых площадках, "Минамата" рассматривается словно одна из лучших киноработ великого актера, которые спирт сделал на сегодняшний сочельник. Так что избавьте меня ото этой ерунды про его потеря девственности. Не верьте злым языкам.

Было заявлено, какими судьбами предстоящие шоу в настоящее пора делаются в США и Великобритании продюсерской компанией Optomen, которая работала с ITV по-над программой «Депп против Херд» с прошлого годы.

  5.Адвокат по уголовным делам Лос-Анджелеса Сара Азари, которая занималась делами о домашнем насилии и живет в томик же здании, где жили актеры, сказала FOX411, кое-что видела Херд в их вестибюле 23 мая, в с утра до ночи, когда она подала для развод, как и персонал здания, и никак не заметила ничего необычного в ее внешности.

"Я неважный (=маловажный) видела ее лицом к лицу и малограмотный могу точно сказать, в чем дело? было или не было возьми ее лице. Однако у нее был длительный субъективный контакт с персоналом здания, кой подтвердил это по крайней мере в двух отдельных случаях после всего предполагаемого инцидента и до слушания о временном запретительном приказе в пятницу. У нее никак не было макияжа и синяков держи лице", - сказала Азари FOX411.

"Текущий судья, по-видимому, никак не знает о преступлении лжесвидетельства - лжи лещадь присягой. Я не разбираюсь в британском законодательстве, хотя похоже, что апелляция оправдана тем, отчего судья проигнорировал доказательства и полагался до ужаса на показания."

  6.Джонни Депп, как мне видится, проиграл британский иск о клевете несмотря на. Ant. позади The Sun, но общественное мнение поддерживает Джонни Деппа в этой борьбе. Хана больше и больше непреодолимых доказательств накапливаются сравнительно с чем его бывшей жены.
Последнее нате сегодняшний день - это личный состав с боди-камеры, когда своего поля ягода якобы устроила серьезную драку и вдвоём раза была вызвана архаровец. Об этом в моем видео получи и распишись этом канале.

Поэтому #JusticeForJohnnyDepp наново стал популярным хештегом в Твиттере, потому что люди сплачились вокруг актера и верят ему. Подмывает верить, что это аналогизм повлияет на дело Джонни Деппа наперекор Херд сколько-нибудь значимым образом, вследствие того что что, учитывая все оставшиеся веские доказательства против Херд, которые были представлены в Лондоне, огромное мера людей было удивлено, егда суд легко их отклонил.

Аття за прочтение! Следите следовать обновлениями на этом канале https://youtube.com/c/JOHNNYDEPPFILES , в целях этого подпишитесь и нажмите сверху уведомления. Вы всегда будете в курсе всех новостей окрест Джонни Деппа, а также его киноработ и фактов его биографии.



Категория: Новости