Советский фотопроект - амазонки 80-х


Опубликованно 23.04.2021 18:20

Советский фотопроект - амазонки 80-х

Фoтoгрaф Влaдимир Xмeлeвский в 1989 гoду сдeлaл дoстaтoчнo интeрeсный фoтoпрoeкт, изoбрaзив дeвушeк в oбрaзax сoшeдшиx с фэнтeзийныx стрaниц aмaзoнoк и воительниц. Во, взгляните — Анна Самохина. Одна с самых красивых актрис тех парение.

У Елены Сероповой не было особенно запоминающихся ролей в великий немой. Закрепить успех в киноиндустрии ей посчастливилось после съемок в мелодраме «Поездка в Висбаден», в которой симпатия исполнила роль Джеммы. Ее партнером и экранным возлюбленным стал клоун Сергей Жигунов. Елену предпочтительно было заметно на телевидении, а в начале 90-х премьерша уехала сначала в США, а следом в Германию, где живет и работает числом сей день.

Елена Тонунц советскому зрителю была известна, в основном, (как) будто Шахерезада из сказочной кинотрилогии Тахира Сабирова. Начинай и еще как одна изо барышень с буксира «Циклон» с «Берегите женщин».

Лариса Белогурова также играла с сказке про Шахерезаду. А пока она была очаровательной принцессой в другого пошиба восточной сказке — «Приключения маленького Мука».

Вераня Сотникова в кино в те эпоха играла в основном в эпизодах (будто подруга Володи в «Самой обаятельной и привликательной»). Так тоже очень очаровательна в наряде воительницы.

В до такой степени интересном образе предстала 22-летняя серебряная медалистка первого в Хомикус советикус конкурса красоты "Московская красуля" Оксана Фандера.

Ну и Ленуся Яковлева. В том самом 1989 году все страна о ней заговорила (год) спустя роли в «Интердевочке».

Лариса Трог в кино появилась только в одной роли — слагательница Клементина в Шахназаровском «Мы изо джаза». Зато ее искусство был блестящим во многих фильмах. А в образе амазонки инда попала на обложку «Советского экрана».

Туся Овсиенко на плакате группы "Марево".

Современные амазонки Пинк, Бейонсе и Бритни Спирс

Ина Шейк в рекламном ролике на обложки модного журнала British Vogue

Саманта Фокс

неприметно модель

Лариса Долина получай "Новой волне 2011"

Ани Лорак



Категория: Новости