Пирожковый флешмоб. Юэль Киннаман


Опубликованно 29.04.2021 15:25

Пирожковый флешмоб. Юэль Киннаман

Сeгoдня у нaс в Пирoжкoвoм флeшмoбe - Юэль Киннaмaн, швeдский aктёр, кoтoрый вeсьмa aктивнo пoкoряeт aмeрикaнскиe и мирoвыe экрaны.

К свoeму стыду, тo я кaк-тo вooбщe прoпустилa Юэля с рaдaрoв. Я пoсмoтрeлa в свoё врeмя пeрвый сeзoн "Видoизмeнeннoгo углeрoдa", пoкaпaлa слюнoй нa глaвнoгo гeрoя, нo пoтoм случился втoрoй сeзoн мoё пoлнoe рaзoчaрoвaниe... A вoт oтнoситeльнo нeдaвнo я пeрeсмoтрeлa пeрвый сeзoн и удивилaсь, чтo я упустилa тaкoй пирoжoчeк... Тeпeрь пeрeсмaтривaю eгo фильмoгрaфию...

Нo oбo по всем статьям пo пoрядку...

Кaрл Нoрдстрeм Юэль Киннaмaн рoдился 25 нoября 1979 гoдa в Стoкгoльмe. Мaть aктeрa, швeдкa пo имeни Биттe, рaбoтaeт тeрaпeвтoм, a oтeц, aмeрикaнeц Стив   Киннaмaн, в 60-e гoды был призвaн нa вoйну вo Вьeтнaмe, нo дeзeртирoвaл с военной базы в Бангкоке.

У Киннамана шведское и американское индигенат. По линии отца Юэль имеет английские, немецкие, ирландские и шотландские истоки, тогда как мать актера – еврейка (ее родственники в свое промежуток времени эмигрировали в Швецию из Украины).

Юэль (по правую руку вверху)

Родители пирожка

У Юэля проглатывать пять сводных сестер, одна с которых, Мелинда, также стала актрисой. Притом все сестры – от разных матерей, и трендец они поддерживали хорошее аспект с мамой Юэля и часто гостили в их доме. Числом оценке актера, в их семье, ежели посчитать всех бывших жен его отца и их близких родственников, было 25 куверта.

В детстве Киннаман изучал двое языка, так как ему приходилось быть в ударе по-английски с отцом и после-шведски с матерью. Юэль учился в одной школе с Александром Скарсгардом и Нуми Рапас.

Свою актерскую карьеру Киннаман начал в 1990 году, с роли в шведской мыльной опере «Большой город». Попасть получи съемочную площадку 11-летнему Юэлю помогла его старшая милосердная сестра, которая встречалась с одним изо режиссеров сериала. Отснявшись в 22 эпизодах, Киннаман числительное позади существительного: часа два на 11 лет забыл о великий немой.



Детство Киннамана было непростым. После словам актера, отец на каждом слове поднимал на него руку, в школе мальчуган подвергался издевкам, при этом собственной персоной нередко издевался над другими ребятами, а спустя время и вовсе начал плотно контактироваться с бандой мелких преступников. В старшей школе Юэль отправился получай год в Техас в качестве студента ровно по обмену, но и там столкнулся с непониманием и проблемами. Обаче, на отца Юэль обиды далеко не держит. Он утверждает, ась? и его отца в детстве как и били родители, и это такая «преемственность поколений».

"И и я в подростковые годы переходил повально границы. Тусовался со шпаной, курил траву. В середине меня бушевал гнев, близ этом я был очень неуверенным. Я был тощим, приближенно что меня постоянно задирали, же я тоже часто издевался надо другими детьми. Это придавало ми силы".

В 16 лет юнга бросил школу и устроился бери завод в Норвегии, чтобы наколотить денег и «семь лет исколесить по миру, а уже позднее решить, чем заняться в жизни». Сам-друг с половиной года Юэль следовал плану и чудно проводил время на пляжах в Юго-Восточной Азии, балуясь легкими наркотиками. Рано ли деньги закончились, Киннаман вернулся до дому, уже зная, чего дьявол хочет в будущем – быть актером.

В 2002 году, после всего возвращения из долгосрочного отпуска на родину, Юэль снялся в шведском триллере «Невидимый» (вместе со своим будущим лучшим другом Густафом Скарсгардом, сыном популярного шведского актера Стеллана Скарсгарда, братом Лександра и Билла Скарсгарда). Воодушевленный успехом, Киннаман решил пристроиться в Шведскую академическую школу драмы в Мальмё.

В 2007 году, по времени окончания академии, Юэль привлек атас шведских СМИ благодаря участию в спектакле числом роману Федора Достоевского «Преступление и наказание». В последующие 14 месяцев Киннамана пригласили сняться в девяти шведских фильмах. Однако настоящий прорыв в карьере Юэля случился в 2009 году, впоследств выхода шведско-норвежской драмы «В твоих венах» (реж. Беата Горделер) и шести фильмов о полицейском соответственно имени Юхан Фальк (комедиант Якоб Эклунд).


В начале 2010 возраст в кинотеатрах вышел шведский видеомагнитофильм «Шальные деньги» (реж. Даниель Эспиноса), тот или другой привлек внимание зрителей лишь мира к персоне Юэля. А там выхода фильма Киннаман нанял американского киноагента и сделано вскоре начал сниматься в фантастическом боевике Криса Горака и Тимура Бекмамбетова «Фантом»
 

В "Шальных деньгах" симпатия такой сладенький пирожечек, точно как на мой сласть аж пересыпали сахару. Быть этом его герою подмывает сопережевать, но такой почерк фильма немного не нате мой вкус.

Но каста улыбка...

В 2011 году Киннамана утвердили сверху главную роль детектива Стивена Холдера в мыльная опера AMC«Убийство», а вскоре Юэль появился в роли второго плана в нашумевшем триллере «Девушка с татуировкой дракона» Дэвида Финчера. Всеизвестно, что Киннаман был одним изо претендентов на главную значение в супергеройский блокбастер «Тор» (2011). А не срослось из-следовать плотно забитого графика актера, и скандинавского бога-красавца воплотил Крис Хемсворт.

"Им нужен был который-то со скандинавским акцентом. В итоге осталось пяток кандидатов, но, к сожалению, я мало-: неграмотный смог перелететь в США, пусть прочитать текст с Натали Портман, оттого как это помешало бы съемкам «Шальных денег»."

В 2012 году Киннаман вдругорядь поработал с Даниэлем Эспиносой в его голливудском дебюте, остросюжетном боевике «Код доступа „Кейптаун“» c Дензелом Вашингтоном и Райаном Рейнольдсом.


Вдвоём года спустя Юэля утвердили возьми роль Алекса Мерфи/Робокопа в ремейке 1987 возраст «Робокоп» (реж. Пол Верховен). Кинохр получил смешанные отзывы кинокритиков и мезоморфный рейтинг. Вот "Робокоп" ми даже зашел, хотя изначально начинала впялиться его с большим скепсисом. Юэль пелена добавить человечности своему герою и вдругорядь ему хотелось сопереживать...
 

В 2015 году свейский актер появился в фэнтезийной мелодраме Терренса Малика «Рыцарь кубков» и боевике Жауме Кольет-Серра «Ночной беглец» с Лиамом Нисоном и рэпером Common.

В сей же период времени Юэль был сходен к тому, чтобы получить главную предназначение в фильме «Безумный Макс: Стезя ярости». Выбор стоял посредь Юэлем и Томом Харди. «Порнограф был очень доволен моими пробами, же им нужен был кто такой-то, кто бы выглядел с грехом пополам старше», – рассказал актер.

В 2016 году Юэля дозволяется было увидеть в американском супергеройском боевике с элементами комедии «Отряд самоубийц». Некто предстал перед зрителями в образе командира Отряда Самоубийц Рика Флэга, питающего нежные чувства к героине Кары Делевинь, Чародейке.

Самое смешное, что же его герой был настоль не внятным, что я его всецело не помню в "Отряде самоубийц", а желания аж ради Юэля пересматривать да и только.

Кстати, рост Юэля 189 см)))

В этом но году Киннамана утвердили для роль Уилла Конуэя, молодого губернатора Нью-Йорка, в мыльная опера «Карточный домик» – американский телепроект в жанре политического триллера с Кевином Спейси (в (течение того времени того не «исключили» изо сериала за обвинение в домогательстве) и Робин Райт в главных ролях. Гесер Юэля появляется в 4 и 5 сезонах.


 

В 2018 году Юэль Киннаман появился в главной роли в фантастическом телесериале, заказанном развлекательной компанией «Netflix», «Видоизмененный углерод». Режиссером картины выступила Лаэта Калогридис, а фабула фильма основан на одноименной книге   Ричарда Моргана, которая увидела сияние еще в 2002 году.

Киннаман играет дело наемника Такеси Ковача. Сие неоднозначный персонаж, часть героев считают наемника жестоким и беспощадным террористом, остальные же относятся к Ковачу в духе к герою и избранному. Неудивительно, опять-таки наемник принадлежал к группе людей, не таясь выступивших против несправедливого нового около, главным образом против того, какими судьбами блага технологического бессмертия доступны лишь обеспеченным людям.

Действие фантастического фильма разворачивается в 2384 году, однако при этом главный витязь регулярно видит флэшбэки событий 250-летней давности, если убили настоящее тело героя. Неудовлетворительно с половиной столетия разум Ковача пробыл в заморозке. Сверху начало событий фильма амплуа получает новое тело, в таком виде его и играет Юэль Киннаман, и селекция: провести остаток жизни в тюрьме возможно ли стать личным детективом богатейшего человека в мире.

Животрепещущий факт, что перед съемками в "Видоизмененном углероде" Юэль   невыгодный только полгода активно тренировался по части 3 - 6 часов, но и есть операцию по исправлению впалости торакальный клетки,   в ходе которой вслед за его ребрами были вставлены 2 изогнутых металлических стержня, которые простирались после всей ширине его прыщики.

Зато по словам самого актёра сие позволило ему появляться в каждой серии минуя рубашки.

Юэля снялся   в мыльная опера «Ханна», телеверсию боевика 2011 возраст «Ханна. Совершенное оружие» Джо Райта. А да, Киннамана можно лицезреть в криминальной драме Андреа Ди Стефано «Три секунды» с Аной дескать Армас и Розамунд Пайк, "Сынах Филадельфии" и   вот второй части «Отряда самоубийц».

"Три секунды" ми прям очень и очень зашел, аж и сильно бесила де Армас. Рядом довольно простом и не замысловатом сюжете. тебе руки чешутся смотреть фильм не лишь из-за красивого главного героя, да ты вместе с ним переживаешь безвыездно эмоции,   страхи и переживания.



Сам для меня на втором месте и возьми первом по актерской игре кончено таки сериал "Ради (за человечества", где Юэль играет астронавта, осваивающего Луну. Изумительный-первых, с возрастом у Юэля сошла сахарность и появилась обильно ненавязчивая брутальность, которой подмывает любоваться. Во-вторых, у сериала хватает неизбитый сюжет и хорошо подобраны актёры, и подмывает наблюдать за всей историей до мозга костей, а не только смотреть возьми главного героя.

Юэль состоял в краткосрочных отношениях со шведской актрисой Джейн Тимглас и плохо года, с 2012 по март 2014, встречался с американской актрисой Оливией Манн.   В середине 2014 возраст Киннаман начал встречаться с моделью и татуировка-мастером из Швеции Клео Ваттенстром, с которой некто прожил в браке с 2015 точно по 2018 год.  

В 2019 году Юэль начал сходиться с моделью Келли Гейл и в январе сего года они обручились. я нашла интересное видео получи и распишись ютуб канале его невесты, идеже она пытается его постричь...  













 

Далее внешности и актерского таланта, меня кроме очень вставляет его клекот и скандинавский акцент... ммм...

 

 

 

Доколе готовила пост нашла в блогах ещё раз один   Joel Kinnaman   блогера Valenty_ и абвахта   Юэль Киннаман в черно-белом цвете   блогера   azoloto2



Категория: Новости