Трусова и Плющенко прекратили сотрудничество, Саша вернулась к Этери


Опубликованно 02.05.2021 14:45

Трусова и Плющенко прекратили сотрудничество, Саша вернулась к Этери

Брoнзoвый призeр ЧМ-2021   Aлeксaндрa Трусoвa   вeрнулaсь в группу трeнeрa   Этeри Тутбeридзe, сooбщaeт   «Мaтч ТВ».  

Сeгoдня Трусoвa прoвeлa пeрвую трeнирoвку в «Xрустaльнoм».  

Трусoвa ушлa oт Тутберидзе по весне прошлого года. Она тренировалась в академии фигурного катания Женюша Плющенко.  

Плющенко также   подтвердил, по какой причине его сотрудничество с Трусовой закончилось.  

 

«Друзья, всех с праздником весны и труда! А тем временем у нас очищать новости! Хочу поделиться с вами.

Стало быть, с замечательной Сашей Трусовой автор прошли очень плодотворный весна! Выиграли 2 этапа кубка России, бронзу чемпионатов России и таблица.

Это был сложный осень для всех нас! 1 мая свой контракт закончился, и по обоюдному желанию двух сторон да мы с тобой его продлевать не стали.

Сашу отпускаем инверсно и надеемся, что все обещания, которые ей даны «старой-новой» школой будут в будущем пред ней выполнены. Как сложится ее спортивная продвижение в будущем, знает только Господь бог Бог, наши всезнающие хейтеры и уважаемые эксперты согласно списку.

Наша команда «Ангелы Плющенко» никак не будет гадать, а просто пожелает ей лишь только побед, так как симпатия их заслуживает, будучи аспидски целеустремленной и трудоспособной спортсменкой!

После условиям нашего соглашения да мы с тобой не разглашаем причин нашего расставания, может лежать, когда-нибудь спустя годы, только точно не сейчас. Остаемся, известная вещь, друзьями. Надеемся в будущем познать ее не раз получай наших шоу и в гостях.

Точно показывает практика, жизнь – сие забег на длинную дистанцию, а сие только ее начало. Через нас Александра уезжает сверху белом коне, с бронзовой медалью чемпионата таблица на шее и с приличным количеством на банковской карте, а равно как с восстановленным после пандемии арсеналом изо 5 четверных прыжков!

Надеемся, в будущем ей неважный (=маловажный) придется давать унизительные беседа с элементами раскаяния телевизионным каналам. После этого уж точно не оный случай.

Куда она возвращается, симпатия идет по многочисленным приглашениям, за исключением. Ant. с испытательного срока и в статусе одной изо самых сильных девочек-одиночниц таблица!

Уважаемую прессу просим маловыгодный нарушать личное пространство обоих сторон, мы точно безвыгодный даем комментариев. Для сего, собственно, написан этот воздержание.

Мы продолжаем работать тогда, без громких обещаний, получи результат с нашими спортсменами и тренерами. Увидимся в результат сезоне, уверен, что вы будет еще о чем переговорить.

 

Всегда ваш, Евгений Плющенко», – написал Плющенко в инстаграме.  

 

 

 



Категория: Новости