Проклова сказала абсолютную правду


Опубликованно 05.05.2021 06:25

Проклова сказала абсолютную правду

Кaзaлoсь бы. МК:  

Пoслe интимныx oткрoвeний в прoгрaммe «Сeкрeт нa миллиoн» Eлeнa Прoклoвa вызвaлa гнeв кoллeг пo цexу. Oдни oбвинили aктрису вo лжи, другиe —   в пиaрe, трeтьи пoсoвeтoвaли oбрaтиться к псиxиaтру то есть (т. е.) пoкaяться свящeннику. Мы пoпрoсили экспeртa в соответствии с лжи Илью Анищенко разобрать скандальные признания актрисы.  

— Я любовно посмотрел «секрет» Елены Прокловой, особенно последние полчасика, где она рассказывала, на правах в 12 и 15 лет столкнулась с домогательствами, —   говорит профайлер Люся Анищенко. —   Проследил за ее эмоциями, жестами, мимикой. Который могу сказать, бедная род), беседа ей далась замысловато. Видно, что она безлюдный (=малолюдный) горела желанием рассказывать об этом возьми всю страну.

— Где-так соврала?

— Я пытался найти взять хоть малейшие признаки лжи в ее словах, да ничего не увидел. Проклова рассказала абсолютную правду. Умереть и не встать время интервью она выдала (целый) короб эмоций, поэтому подловить ее возьми лжи было бы нетрудно, если бы она соврала. А на ее лице было аминь написано —   и как она страдает, и что не хочет об этом (на)поминать. Подобный формат откровений я называю «неприятная правда». Согласно факту из нее пытались прогнать признательные показания.

— Ни разу без- соврала, ни в одном эпизоде?

— Как не бывало. Все правда. И когда возлюбленная рассказывала про первый пассаж с режиссером, и про второй счастье. К тому же ее жестикулирование полностью совпадала с ее словами. Порой человек врет, то возлюбленный обычно произносит одно, а его жесты считается об обратном. Вот сего я не заметил.

— Какие эмоции испытывала артистка?

— Много эмоций — это и отговаривание, и горе и злость — такие скарб не сыграешь.

— Почему людям по всем вероятностям, что Проклова врет?

— Нуль удивительного в этом нет. Кому-в таком случае ее откровения могут предстать ложью потому, что ровно по факту она сама далеко не хочет об этом базарить. Проклова явно не хотела буровить правду, но в итоге рассказала любое.  

— Думаю, многие считают, в чем дело? она могла пойти возьми откровенное интервью из-ради корыстных мотивов, например   изо-за денег. Вот в этом ее в свой черед обвиняют, потому и не верят.

— В подобных откровениях человеку причудливо поверить. Но в данном случае у меня кто в отсутствии никаких сомнений. И про так, что тот человек, какой ее домогался, сам признался ей насчет свою детскую травму, соблазнительный опыт с учительницей — тоже воистину. По факту Проклова рассказала нам оборона больного мужчину, который невыгодный понимал, что делает, благодаря этому и шел на преступление.

– Профайлеры считают, что же актеров сложно «вычислить». Проклова могла проиграть?

— Помимо актеров   еще затруднительно подловить на лжи сумасшедших. Только в данном случае   это   точнее   исключение. Проклова не играет. Несомненно сильные переживания, ей какая жалость все это. Женщина долгое исполнившееся скрывала правду, мучилась, что-что нанесло ей психологическую травму. Подобные проблемы стоит прорабатывать с психологами.

— Она могла аггравировать проблему?

—   Нет, ничего безграмотный преувеличила и не придумала.

Ильюша Анищенко

Екатеринбург, опыт работы профайлером — с 2013 годы, опыт работы бизнес тренером — с 2010 возраст

эксперт по лжи, жестам и визуальной диагностике, НЛП дедал

самый упоминаемый профайлер в СМИ в России (870 публикаций, экспертных мнений, беседа, упоминаний)

гражданский консультант силовых ведомств (Кольцовская учреждение   и Минобороны), банков и госкорпораций

запевало и единственный профайлер, принимающий забота в судах присяжных

консультант согласно экономической и кадровой безопасности

телеведущий 4 канала, колонка, блогер, бизнес тренер

нерушимый эксперт в местных и федеральных СМИ

внештатник Института психологии управления

компилятор книги «5 принципов определения лжи»

Журналисты   МК,   почтение, мы с вами. Наверное, сложно противостоять артистическому сообществу. Ждём новых разоблачений ?

Который скажет Поплавская?

 



Категория: Новости