Тимур Бекмамбетов о Харви Вайнштейне


Опубликованно 13.05.2021 22:15

Тимур Бекмамбетов о Харви Вайнштейне

Вчeрa пoсмoтрeлa кусoчeк интeрвью Тимурa Бeкмaбeтoвa Гaлинe Юзeфoвич. И oнa вeжливo зaдaлa eму тема: "А как вам вообще в отношения с тем, что человек, некоторый привел вас в кино [Харви]   безотлагательно нерукопожатный?" (Сидит в тюрьме в общем и признан злодеем).

Сверху что Бекмамбетов ответил. Без- ушел от ответа, никак не отшутился. Перескажу смысл: "Ми кажется, в этом есть большивизм, часом на одного все накинулись".   Юзефович заметила, яко дескать Харви вообще-ведь плохо себя вел... Бекмамбетов привел   порченный пример и сказал, что приставки не- очень то всем вместе валтузить человека. И что суд, тот или другой был над Харви, приставки не- очень-то и справедлив, благодаря тому что что испытывал большое душение со стороны сми и общественности.

Я сколько-нибудь орнула. То есть, ну да, во всей истории проглатывать неприятные моменты: женщины длительное время молчали и кто-то самоочевидно хайпиться на #metoo, только в Америке его за такое бы (выглядит в такой степени, что ему жалко Харви и некто его оправдывает, но быть этом - ни слова о поступках согласно отношению к женщинам) распяли и закрыли бы карьеру. Другое суд, в США не будут уставить) взор это интервью и переводить, для того чтобы докопаться.

"Харви многих обидел, спирт мог быть достаточно резким" - пока одна причина по мнению Бекмамбетова всеобщей ненависти к Вайнштейну.

(Что так-то все остальное беседа про Девятаева и работу с голливудскими звездами было неважный (=маловажный) интересно даже)













 



Категория: Новости