Женщина поделилась секретом похудения на 45 кг. Фото


Опубликованно 15.05.2021 18:50

Женщина поделилась секретом похудения на 45 кг. Фото

Житeльницa кaнaдскoгo гoрoдa Тoрoнтo 32-лeтняя Гaбриэлa Пoртильo пoxудeлa с 113 дo 68 килoгрaммoв. Ее суть успеха – бег.

В 2020 году род) потеряла работу из-после пандемии и решила поменять зрак жизни, пишет Runners World. Портильо решила, фигли нужно попробовать бегать (с тем чтобы посмотреть фото, доскролльте раньше конца страницы).

Отмечается, что-то она всю жизнь боролась с лишним весом. Предельный вес канадки составил 113 килограммов. С-за этого у нее болели суставы, колени и опека. В этот раз ее доминирующий целью было не спустить, а просто больше двигаться. Возлюбленная начала бегать на короткие дистанции, мало-помалу увеличивая их.

Теперь Портильо бегает числом три-четыре раза в неделю. Симпатия отслеживает пробежки через мобильное надбавка. Женщина поставила себе проект пробегать 160 километров любой месяц. Март 2021 лета стал пятым месяцем все подряд, когда она ее выполняла.

После это время женщина сбросила 25 килограммов. Задним числом того, как она основные принципы бегать во время пандемии, симпатия избавилась от психологической цели в соответствии с похудению и сконцентрировалась на здоровом восприятии еды и движении.

"Пользу кого многих 2020 год был трудным. Я потеряла работу. Мою свадьбу пришлось положить под сукно. У меня было много причин сдаться, а я начала бегать, и это точь-в-точь стало моей терапией. Я бегаю, для того чтобы очистить разум. Я бегаю, дабы избавиться от стресса. Я бегаю, из-за этого что это делает меня счастливой!" – рассказала возлюбленная.



Категория: Спорт