Дуглас Бут и Грязь (The Dirt)


Опубликованно 16.05.2021 20:55

Дуглас Бут и Грязь (The Dirt)

Увидeв фoтoгрaфии сo съёмoк сeриaлa o Тoмми Ли и Пaмeлe Aндeрсoн, я вспoмнилa, чтo eсть oтличный кинолента   "Грязь" (The Dirt) o стaнoвлeнии культoвoй рoк-группы 80-x M?tley Cr?e, гдe Тoмми, сoбствeннo, был бaрaбaнщикoм. Xoть я и   нe фaнaт hair rock и глэмa, нo кaк культурнoe явлeниe этo бeзумнo   интeрeснo.

Мeня привлeклo нaличиe в кaстe тaлaнтливoгo Ивaнa Рeoнa и былo любoпытнo узнaть чтo с сeбя прeдстaвляeт кaк aктёр   Кoлсoн Бeйкeр aka Machine Gun Kelly, кoтoрoгo я знaлa рaнee тoлькo кaк музыкaнтa. Нo нeoжидaннo изо всex aктёрoв мeня бoльшe всex зaцeпил Дуглaс Бут, нo o нём пoзжe.

Вкрaтцe o кaртинe:

"Трип" (The Dirt) — биoгрaфичeский фильм рeжиссёрa Джeффa Трeймeйнa. Сцeнaрий был нaписaн Ричeм Уилксoм, и oснoвaн в книге M?tley Cr?e и Нила Страусса "Похабщина". Книга вышла в 2001-м году и стала бестселлером.   22 госпожа 2019 фильм стал доступен во всем пользователям сервиса Netflix.

Главные роли исполнили Дуглас Бут, Колсон Бейкер, Даниэль Уэббер и Иоанн Реон.

Фильм охватывает эскизный временной промежуток от 1981-го вплоть до 1995-го годов. Через первых выступлений, пика успеха раньше спада. Картина длится лишь 1 час 48 минут, и в соответствии с-хорошему, нужно было вытворять мини-сериал серий бери три-четыре по часу. Да   в Netflix решили делать микрофильм поэтому режиссёру необходимо было представить 15 лет за 1,5 часа и заодно раскрыть сразу четырех персонажей, который крайне непросто. Но ему сие удалось. Не без огрехов, фигли-то пришлось убрать, ровно-то переиначить, над сим даже иронизируют герои фильма, ломая четвёртую стену. Короткометражка очень динамичный. Вот твоя милость на рок-концерте, впоследствии это сменяется каким-так драматичным моментом, потом шутка, треш и угар.

Что касается шудр, то даже нечего особенно покритиковать, но есть ровно обсудить.

Ивану Реону досталась положение Мика Марса, гитариста группы. Мик немногословен, саркастичен и пользуется авторитетом в коллективе. Самый невеста участник M?tley Cr?e. Мик возьми (плюс/минус) 10 парение старше других участников группы и был сейчас опытным музыкантом. Томми и Никки нашли Мика сообразно объявлению в газете.

В фильме рассказывается о неизлечимом заболевании Мика. Большую доля своей жизни Марс страдает с анкилозирующего спондилита, хронической воспалительной конституция артрита, преимущественно возникающей в позвоночнике и тазовых костях. Мик перенёс протезирование тазобедренного сустава в 2004-м году и вдругорядь начал гастролировать. Именно Мик придумал прозвание группы. Иван отлично вжился в значимость, мне кажется этот человек все что угодно может залабать. Недостатком считаю что Мика было непочатый угол. А еще Мик в фильме безлюдный (=малолюдный) пользуется девочками-групис, что же естественно, неправда.

Даниэль Уэббер в роли солиста Винса Нила. Винс Мутный был школьным приятелем Томми Ли и пел в пауэр-духовное лицо-группе. Именно Томми уговорил Винса пристать к M?tley Cr?e. В фильме Винс наверное самым самодовольным и неприятным. Самый с Винсом связаны самые драматичные моменты фильма. В 1984-м году по части вине Винса (пьяное танковождение) погибает в автомобильной аварии Николас "Раззл" Дингли, барабанщик финской глэм-панк-группы Hanoi Rocks, тандем пассажиров другой машины получили тяжёлые травмы. Винс был обвинен в непредумышленном убийстве и причинении тяжких телесных повреждений. По времени из-за творческих и личных разногласий Винса выгоняют изо группы, а затем его четырёхлетняя боярышня умирает от рака желудка.

Думаете Винс нашел выводы? Конечно нет, дьявол продолжил ездить пьяным, же уже без таких трагических последствий. В фильме сие не показали.

На моего взгляд актёру не хватило экой-то харизмы, той аюшки? делает рок-звезду жеребий-звездой. При этом в драматичных моментах спирт был хорош и скорбящего отца отыграл сверху 100%.

Колсон Бейкер в роли Томми Ли, барабанщика группы.

Смотри с Колсоном обратная ситуация, после того где не хватало актёрского опыта некто брал харизмой. Колсон телегеничен с природы, он отлично смотрится в кадре и следовательно, что ему самому в наслаждение играть Томми.

Томми показан простодушным, весёлым и капелька глуповатым, поверхностным парнем, каковой хочет отрываться и больше ничто. Томми эдакий избалованный домовый мальчик. Хочешь барабаны — настолько) (добры, играешь в рок-группе — наш брат тобой гордимся. Родители умереть и не встать всем поддерживали Томми. В этом плане возлюбленный полная противоположность Никки Сикса.

Памелы в фильме кто в отсутствии, но мельком показана Хизер Локлир и их с Томми красна. В фильме также показывается почто Томми с юности любитель   бить женщин, он бьет свою невесту (малограмотный Хизер) за оскорбление его матери. Вона только в фильме это почто-то вроде сильной пощечины,   в реальности а он выбил девушке   щебенка.

Упущением считаю, что в фильме никак не показали, что Томми любовник "платить натурой". Например в начале карьеры, иным часом у группы еще не было больших денег, а нужно было заарендовать студию звукозаписи,   Томми занялся сексом с работающей позже девушкой в обмен на ведь, чтобы группа побыла в студии подольше.

Далее того Томми переспал с баснословно бодипозитивной фанаткой за осуществимость ездить на её   Ягуаре. Из-за процессом соития наблюдали Винс и Никки. Какой) (черт? Понятия не имею. Наверно оценивали технику и артистизм.

Колсон и Томми

И, к концу, Дуглас Бут в роли одиозного Никки Сикса, басиста и лидера группы, а и автора всех песен.

Никки уделено в большей мере всего экранного времени. Дьявол единственный из четвёрки, кого показывают когда пешком под стол ходил а затем подростком. Настоящее прозвание Никки — Фрэнк Феррана, такое а как и у его отца, кой   бросил его ещё когда пешком под стол ходил. Мать Никки меняла бойфрендов и без- обращала на сына особого внимания, считая почему он виновен в крахе её   личной жизни. Повзрослев, Никки пытался законнектиться с отцом, но тот сказал какими судьбами не хочет знать сына. Потом Фрэнк Феррана официально меняет фирма на Никки Сикс.

В время очередной ссоры с матерью Никки разрезает себя руку ножом и заявляет получай мать в полицию, обвинив в нападении. В 14 планирование Сикс бросает школу и сбегает изо дома, живя случайными заработками, в томик числе   продажей наркотиков. Свою первую голос)-гитару он просто спёр изо магазина.

В фильме также рассказывается о героиновой зависимости Сикса. Симпатия был единственным в группе, который сидел на героине. 22 декабря 1987 Сикса объявили мёртвым в дальнейшем передозировки героина. Его движок остановилось на 2 минуты и люди в белых халатах сделали два укола адреналина в штаб, чтобы его реанимировать   (оный случай вдохновил Сикса получай написание песни "Kickstart my heart"). Никки очнулся в больнице, симпатия вырвал капельницу и трубки изо своего носа и убежал сверху парковку автомобилей, где двум девушки-фанатки довезли его, одетого как в кожаные штаны, до в домашних условиях. После возвращения домой симпатия снова принял героин у себя в ванной и упал в отключка, пролежав так до следующего утра. На ране он обнаружил, что вершина до сих пор торчит у него изо руки. У Сикса было цифра передозировок и лишь к нулевым некто смог окончательно завязать со всеми веществами.

Никки и Томми получили прозвище terror twins после их безумные выходки и вечеринки. Они громили гостиничные заезжий дом, выбрасывали телевизоры из окон сверху припаркованные машины, угоняли автомобили, могли поднять на восстание что-то просто в угоду прикола, устраивали оргии с групис и упарывались наркотой. Все жизнь группы это всеохватывающий гедонизм и неприкрытый нарциссизм.

В фильме сгладили существование того, что Никки   поминутно ввязывался в драки и был беспримерно агрессивным, правда в отличии через Томми, дрался он с мужчинами, в волюм числе и с копами.

Фильм суммарно старается сглаживать углы, оно и популярно, ведь если перечислять до настоящего времени их "подвиги" получится без- художественный фильм, а "Чудаки" нате стероидах. Кстати, режиссер фильма дотоль режиссировал "Чудаков" на MTV, желаемый опыт есть.

Правда, фрагмент с упоротым Оззи Осборном слизывающем с пола мочу хана   же попал в фильм. (кино сыгравший Оззи отлично перенял его повадки и мимику.

Дугласа Бута я воспринимала ни дать ни взять красивого парня   со   средними актёрскими данными и, по правде сказать говоря, ничего от него отнюдь не ждала. Но в "Грязи" симпатия был очень хорош, сумев расписать пулю и мерзость, и человеческие эмоции и борьбу Никки с внутренней пустотой и одиночеством. Ему посчастливилось сыграть нежеланного и нелюбимого ребёнка, кто, став взрослым,   вымещал свою злобу нате всех подряд, в том числе бери близких друзьях.

Никки Сикс учил Дугласа Бута сверкать на басу и вообще, сообразно его словам, был беда добр, Дуглас   побывал у него под своей смоковницей, а сам Никки прилетал к актёру в Город на Темзе. Но режиссёр сказал, что-нибудь играть тебе предстоит совсем другого Никки, того отвязного психа изо 80-х, мол особо далеко не обольщайся.

Сикс остался доволен   и описал Дугласа на правах "убийственного актёра". Он скажем вошел в образ что инда кого-то покусал. Дуглас, Колсон, Даниэль и Ишута   улетели в Новый Орлеан нате четырёхнедельный лагерь группы, идеже они тренировались по десяток часов в день. У   каждого актёра был находящийся в част преподаватель, помогавший им учить (что) песни.

Бут объяснил, а подлинное товарищество помогло дружеской химии посередь героями: "Мы жили дупелину близко друг к другу. Для самом деле, Колсон жил от коридор от меня. Они собрали нас скопом   без всей съемочной группы. В таком случае, что мы были пара на пару и наша пара тренеров, заставило нас беспредельно быстро сблизиться".

В фильме изволь передана дружба, и то чисто не смотря на домашний эгоизм и амбиции, взлеты и падения, раскол и конфликты они остались семьёй   (Доминик Торрето врывается в чат). Может быть что в реальности так и вкушать.

Британцу Буту не впервой резаться музыкальную легенду, он еще играл Боя Джорджа в биографическом фильме "Переживая по (по грибы) Боя".

Также из фильмографии Бута имеется возможность выделить "Ромео и Джульетту" 2013-го лета.

Лаконичное описание фильма с просторов интернета:

"Богемская рапсодия": короткое знакомство, семья, любовь, проблемы с ментальным здоровьем, хорошая искусство, немного наркотиков

"Грязь": групповой секс, секс, секс, секс, согласие, секс, наркотики, секс

И, под занавес, фото   M?tley Cr?e

Направо направо: Томми Ли, Никки Сикс, Винс Река фараонов и Мик Марс

И музыка













 













 













 



Категория: Новости