Имущество Домогарова


Опубликованно 23.05.2021 15:00

Имущество Домогарова

Знaмeнитый «Дoм нa Нaбeрeжнoй», гдe живёт сeйчaс Aлeксaндр Дoмoгaрoв, считaeтся oднoй изо сaмыx прeстижныx мнoгoэтaжeк в Мoсквe. Aпaртaмeнты aктёрa сoстoят изо двух объединённых квартир.   12-этажное завод находится по адресу: эспланада Серафимовича, 2. Дом был построен пользу кого советской элиты в 1931 году. Квартиры в нём отличаются просторными комнатами и маленькими кухнями. А этот факт не расстраивает Лександра, потому что он никак не любит готовить.   В одной половине жилья актёра находятся будуар, несколько спален и кухня, а умереть и не встать второй — собственная звукозаписывающая мастерская.

Коттедж Александра Домогарова, площадью 300 метров, расположен   в посёлке «Зелёная горка». Сие закрытое место с охраной и видеонаблюдением. В последние годы поп-звезда проводит здесь много времени.   Сверху верхнем этаже традиционно находятся спальни на гостей и самого хозяина. Диван в этих комнатах преимущественно с натурального дерева.   На цокольном этаже расположились взбучка и спортзал. Паркетные полы оснащены системой подогрева.   Возьми территории есть большой стоянка, беседки с зоной для отдыха и барбекю. Вкруг дома много зелени и деревьев. Они успокаивают раздраженность   — так говорит Домогаров.

Слегка фоток изнутри. Правда подавляющая старые.

Еще Александр Домогаров имеет оцепенение в Крыму.   Для собственного проживания симпатия выбрал небольшой поселок Никитий возле Ялты, где выстроил в целях себя комфортный особняк площадью 550 метров. В Ялте находится и пристанище площадью 120 метров. Фотки этой недвижимости невыгодный нашла.

Актер не беспредельно любит городскую суету. Ему лишше по душе чистый Боровой воздух и первозданная природа. Вот п недалеко от Ялтинского заповедника, в лесу дьявол построил   уютный деревянный сруб.

Малую толику лет назад Александр Домогаров приобрел три стоящих соответственно соседству (в будущем актер планирует рассеять их в один большой) домика ради отдыха в Болгарии, в курортной зоне у подножия Пиринских гор. Плечо в плечо находятся горнолыжный курорт Банско и народный парк «Пирин».

Также Домогаров имеет небольшую кинодистрибьюторную компанию   в Японии.  

Может статься все))

 

 

 



Категория: Новости