Диетологи назвали продукты для похудения и набора мышечной массы


Опубликованно 25.05.2021 15:05

Диетологи назвали продукты для похудения и набора мышечной массы

Испaнскиe врaчи-диeтoлoги нaзвaли тoп-прoдуктoв, кoтoрыe мoгут пoмoчь сжeчь с боку припека жир и пoспoсoбствoвaть быстрoму и здoрoвoму похудению.

Советы специалистов опубликовало буклет La Vanguardia. По мнению диетолога с Мадрида Гильермо Гомес Веруша, процесс лучше разделить в два этапа. Начать годится с набора мышечной массы в стрежень нескольких недель, а затем переброситься к жиросжиганию.

Чтобы запустить сей процесс нужно вызвать недостаточное количество энергии, то есть задудонить так, чтобы потребление калорий было не столь, чем расход, отметил некто.

При этом могут помочь такие продукты питания:

  • яйца – они богаты белком, необходимым про питания мышц;

  • курица – заключает в себя белок и лейцин и имеет низкое жалованье жиров;

  • бананы – содержат углеводы, которые могут обозначаться в качестве топлива, необходимого мышцам умереть и не встать время тренировок;

  • бобы – содержат белки и углеводы, а является крайне удачной комбинацией;

  • персея – содержащиеся в авокадо насыщенные жиры полезны для того сердца;

  • тунец – также богат белком;

  • неприкрашенный йогурт – содержит много летяга, однако важно употреблять его кроме сахара.

"Углеводы станут топливом, необходимым нашим мышцам исполнение) тренировок, поэтому ни в коем случае противопоказуется ими пренебрегать", – объясняет диетврач.

По его словам, выпивание углеводов будет зависеть с типа упражнений, которые наша сестра делаем, и целей, которые наша сестра перед собой ставим.

"Разве мы планируем похудеть, выигрышно контролировать потребление углеводов, особенно даже если мы выполняем упражнения средней интенсивности, поелику, если мы не удовлетворяем требованиям дефицита энергии, сии углеводы будут превращаться в жиры, – поясняет возлюбленный.



Категория: Спорт