Еще одно откровение Прокловой...


Опубликованно 31.05.2021 22:40

Еще одно откровение Прокловой...

Eлeнa Прoклoвa сдeлaлa eщё oднo сeнсaциoннoe зaявлeниe. Прaвдa в этoт рaз нe ради себя, а про актера Сашуля Абдулова.

Всё дело в томишко, что объявился внебрачный сынишка актера. Мужчине 47 полет,   он живет в Санкт-Петербурге. О книжка, что он сын Абдулова    Серый Шиподько узнал только в 2017 году.

Его матонька Нина познакомилась с Абдуловым в 1972 году ( актеру было раз такие пироги 19 лет) в Ленинграде. Случился римлянин, в результате которого на подлунный мир появился мальчик. Однако Саныч якобы отказался от ребенка, заявив, словно он ему не нужен.

Об эту пору мужчина из Петербурга требует скоротать ДНК-текст для доказательства родства с кинозвездой.   Водан ДНК-тест он уж сделал, но результат сравнивали с ДНК племянницы Абдулова, и спирт показал 50%. Чтобы произвести точный результат, нужен беспристр родственник, например, дочь Адя, но ни названная мать, ни вдова артиста отнюдь не желают общаться с Сергеем.

И тогда слово взяла Елена Проклова. Симпатия заявила, что Сергей безвыгодный может быть ребенком актера ,   потому что что Абдулов вообще был бесплодным. Ровно по ее словам, об этом по собственному почину ей рассказывал сам вагант, причем, неоднократно.

Но в то время получается, что и   Евгения   безграмотный может быть дочерью Абдулова. (малолеток родилась в браке актера с Юлией Мешиной)

Точно ли Абдулов был бесплоден? Или — или Елена Александровна располагает недостоверной информацией?  



 



Категория: Новости