Две актрисы заявили о приставаниях Табакова


Опубликованно 01.06.2021 00:45

Две актрисы заявили о приставаниях Табакова

Нeдaвнo Eлeнa Прoклoвa сo слeзaми нa глaзax пoвeдaлa, чтo в 15 лeт ее домогался знакомый актер. Слушая историю, многие сделали эвак,   что этим артистом был способным быть Олег Табаков, какой-либо скончался весной 2018 возраст. Накануне еще две актрисы заявили, что-то мэтр склонял ее к интимной близости.

С журналистами пообщалась притвора Елена Антоненко, которая живет в США. Возлюбленная рассказала, что Табаков приставал к ней нет слов время вступительных экзаменов умереть и не встать МХАТе. "Покажи мне свою сисечку", – ходят слухи сказал артист Елене. В соответствии с словам Аноненко, поступающие девушки были готовы получи и распишись многое, но она оскорбленная убежала в оный день.

Как пишет опубликование "Комсомольская правда", в те годы ходили слухи, в чем дело? Олег Павлович весьма недалек с 16-летней студенткой Ольгой. Журналистам посчастливилось пообщаться с этой женщиной. Симпатия подтвердила, что артист проявлял к ней соблазнительный интерес, несмотря на большую разницу в возрасте.

Оляня призналась, что воспринимала Табакова чисто педагога, а тот, вероятно, влюбился. Запруда, ему постоянно чего-так хотелось. Актер часто оказывал знаки внимания, делал подарки, приглашал в кинотеатры. Однова мэтр   и вовсе   пытался залезть своей рукой девушке по-под юбку. Также Ольга отметила, что же тогда артист, желая капнуть, что разница в возрасте без- является препятствием для романа, рассказал о своей близости с Прокловой, же студентка все равно считала сие неприемлемым.



Категория: Новости