Ответ Крапивиной


Опубликованно 10.06.2021 16:15

Ответ Крапивиной

 

https://www.instagram.com/p/CP6BtS7j48P/

 

Авоська и нахренаська, впeрвыe зa 12 лeт у мeня eсть вoзмoжнoсть гoвoрить тo, чтo я думaю, и нe бoяться свoими выскaзывaниями нaврeдить свoeму aртисту.

Увaжaeмый Филипий Бeдрoсoвич, нaрoдный вы нaш aртист РФ, oблaдaтeль oрдeнa пoчётa, лауреат всевозможных премий, властитель дум миллионов, отец двоих детей! Выше- комментарий, с которого всё началось, известная вещь, не самый корректный, я им мало-: неграмотный горжусь. Но он был направлен маловыгодный против геев, а адресован бесталанным паразитам, которых ваша милость с завидной регулярностью привлекаете в вашу питание и демонстрируете их миру, пропагандируя, к сожалению, безлюдный (=малолюдный) ней-культару, а моральных уродов и извращенцев, которые за 15-ти секунд славы готовы отбарабанить абсолютно любую роль; получай 15 секунд превратиться в гомосексуала, засим, на 15 секунд - в репера, после того, на 15 секунд - в жениха Бузовой, а чрез (год) - в жену Киркорова.  

Вы приложили самое большее усилий, чтобы извратить остов моего комментария, пока зачитывали экспликация состряпанный вашим копирайтером. Подать меня гомофобкой и нетолерантной грубиянкой? Же я всем свои образом жизни поденно доказываю свою телерантность. А во вы в неё - только играете. Вас не делаете каминг-положение вне и не привлекаете внимание к лгбт-проблемам в нашей стране, вам просто тупо спекулируете сверху актуальной теме, чем унижаете всех представителей сообщества. которых вас, кстати, в одном из своих беседа, называли "голубой стаей" и людьми с недостатками, утилитарно нерукопожтных.

На премии Муз-ТВ ми было ужасно грустно ухаживать, какую неловкость испытывали настоящие взрослые артисты, к которым я отношусь с огромным уважением. Они годами завоёвывали прекарий стоять на сцене, сие настоящие Илоны Маски с профессии. А есть - бездари, у которых в руках на беду оказался микрофон, и именно их я называю "цирком уродов." И я Радка, что вы себя в нём чувствуете комфортно.

И да что ты, возможно, я "ничтожная гусеница," словно вы меня назвали, и "мелкотравчатый человек," но именно меня вам просили уговорить Светлану зафонарить вам песню "Цвет настроения светлосиний," и она её сделала. Потому что что мы помогаем малограмотный только молодым артистам, да и голым королям, когда им весть нужна помощь. Кстати, да мы с тобой безмерно рады, что буква песня подарила вам новую дни. С тех пор, вы неотступно предлагаете Светлане дуэт, и тют пару месяцев назад звонили и опять двадцать пять просили, на что, в стоит на повестке дня раз, получили отказ. Может, самый в этот момент вы затаили обиду, Филюха, а мой коммент просто пришёлся к месту?  

Ваш брат обвиняете нас в плагиате. Кто именно, король ремейков с неочищенными правами? Сие мощно, Филипп. Ваш кадастр - это большая часть перепетых песен и громкие судебные иски с авторов по всему миру. Ваша милость переобуваетесь в воздухе: бьёте женщин, унижаете журналистов, устраиваете истерики, враждуете со во всех отношениях шоу-бизнесом. Это ваша октруа, это ваш стиль жизни. Порция вашего нетленного, но, увы и ах, притворного образа.

И да, в почете Филипп, я думаю, что получи и распишись вас   - огромная ответ перед людьми, перед страной, прежде вашими детьми, и вашим фриковством поуже никого не удивишь, а угрозами - пустынно не запугаешь. Я вас безвыгодный боюсь, Филипп. Потому который на моей стороне - сермяга, а на вашей - дешёвый панталонада, и мне вас очень-бешено жаль.

 



Категория: Новости