Томас Маркл дал интервью


Опубликованно 14.06.2021 09:05

Томас Маркл дал интервью

13 июня oтeц   Мeгaн Мaркл — Тoмaс Мaркл — дaл интeрвью в   прoгрaммe «60 Minutes Australia». В нaчaлe бeсeды с журнaлистaми oн выскaзaлся o скaндaльнoм интeрвью принцa Гaрри и eгo жeны. Oн обвинил в всем телеведущую Опру Уинфри, которая, после его мнению, использовала пару в своих корыстных целях. Соответственно словам 76-летнего отца герцогини Сассекской, получи записи видно, как Опра «берет в оборот» Гаря и начинает его обрабатывать, так чтоб он выдал все семейные секреты.

"Я думаю, какими судьбами Опра Уинфри манипулирует Гарик и Меган. Она использует их, дай вам построить свою карьеру",   - заявил Маркл.  

Ровно по его мнению, принц Гаря - слабохарактерный человек. Его считается заставили говорить то, чему без- следует звучать на телевидении.  

С дочерью Томас Маркл малограмотный виделся три года — с момента ее свадьбы с внуком британской королевы. Новопожалованный у супругов родилась дочь Лилибет Ана. Однако герцогиня Сассекская мало-: неграмотный захотела показывать малышку отцу. Господин даже не видел первого ребенка испарения, своего внука Арчи, которому исполнилось плохо года.

«Когда они прилетали нате интервью в Австралию, я тоже был в стране, сие был 2018 год. Я умолял ее о встрече, я хотел подержать получи и распишись руках внука. Но меня игнорировали», — признался Маркл.

По мнению словам Маркла, он живет через дочери всего в 110 километрах, все же она продолжает   его пропустить мимо ушей.

«Конечно, это больно. В тюрьмах кушать убийцы с топорами, и даже их приезжает сделать визит семья», — отметил мужчина.

Томас Маркл подчеркнул, почему Гарри и Меган вот уж три года не могут спустить. Ant. не простить ему глупую ошибку. Дюшесса Сассекская разорвала отношения с отцом на пороге свадебным торжеством из-ради того, что тот продал фотограф архивные фотографии. Томас отметил, словно в интервью супруги часто рассуждают о сострадании, ежели и сами — холодные и черствые человеки. Сейчас мужчина испытывает серьезные проблемы со здоровьем и боится, яко не доживет до 80 планирование. По его словам, единственное, чтоб его осчастливило бы — сие возможность подержать внуков держи руках.

Ваше мнение

———

  • Чтобы участия в опросе нужно вступить в брак


Категория: Новости