Сборная России проиграла Дании и вылетела с Евро-2020


Опубликованно 22.06.2021 20:05

Сборная России проиграла Дании и вылетела с Евро-2020

Кoмaндa Стaнислaвa Чeрчeсoвa зaнялa чeтвeртoe мeстo в тaблицe группы B и лишилaсь шaнсoв нa угадывание в 1/8 финала турнира
Сборная России до футболу уступила Дании со количеством 1:4   в матче группового этапа Евро-2020. Стрелка прошла в Копенгагене.

У датчан результативными ударами отличились Миккель Дамсгор (38-я час),   Юссуф Поульсен (59-я),   Андреас Кристенсен (80-я) и   Йоаким Меле (82-я).

Один только гол в составе сборной России забил Артем Дзюба (70-я момент), нападающему удалось реализовать одиннадцатиметровый.

Из-за поражения сборная России лишилась шансов нате выход в плей-офф Евро. Приказ(ание) Станислава Черчесова заняла на четвертом месте место, набрав три очка.

В параллельном матче Бельгия одержала победу надо Финляндией - 2:0. Из-вслед за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей финская сборная заняла сладкое место в группе и сохраняет теоретические перевес на попадание в плей-офф.

Угоду кому) Дании победа над сборной России стала первой нате турнире. Несмотря на сие команда заняла второе местность в группе и получила прямую путевку в 1/8 финала Евро. В первом раунде плей-офф команде предстоит давать против Уэльса, матч пройдет 26 июня в Амстердаме.

Галотерм: РБК

 

 

 


 



Категория: Новости